• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6642 Заольша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Заольша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заольша в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заольша и Витебск составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6642 Заольша Витебск останавливается  на станциях Шахи(06:06), Копты(06:32), Витебск(07:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заольша - Выдрея(время в пути 0 ч 25 м), Заольша - Лучеса(1 ч 2 м), Выдрея - Витебск(0 ч 46 м), Лучеса - Витебск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заольша
05:48
2 Черницы
05:54
1 м
05:55
6 м
3 Лиозно
06:00
1 м
06:01
12 м
4 Шахи
06:06
1 м
06:07
18 м
5 Выдрея
06:13
1 м
06:14
25 м
6 Крынки
06:24
1 м
06:25
36 м
7 Копты
06:32
1 м
06:33
44 м
8 Заболотинка
06:40
1 м
06:41
52 м
9 Лучеса
06:50
1 м
06:51
1 ч 2 м
10 Витебск
07:00
1 ч 12 м
Расписание электрички 6642 Заольша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31