график рейса

6642 Заольша - Витебск

(график указан от начальной станции Заольша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6642 Заольша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Заольша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заольша в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заольша и Витебск составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6642 Заольша Витебск останавливается  на станциях Шахи(06:05), Копты(06:30), Витебск(07:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заольша - Выдрея(время в пути 0 ч 25 м), Заольша - Лучеса(1 ч 4 м), Выдрея - Витебск(0 ч 47 м), Лучеса - Витебск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6642 Заольша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заольша 05:47
2 Черницы 05:53 1 м 05:54 6 м
3 Лиозно 05:59 1 м 06:00 12 м
4 Шахи 06:05 1 м 06:06 18 м
5 Выдрея 06:12 1 м 06:13 25 м
6 Крынки 06:23 1 м 06:24 36 м
7 Копты 06:30 1 м 06:31 43 м
8 Заболотинка 06:41 1 м 06:42 54 м
9 Лучеса 06:51 1 м 06:52 1 ч 4 м
10 Витебск 07:00 1 ч 13 м