график рейса

6642 Заольша - Витебск

(график указан от начальной станции Заольша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6642 Заольша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Заольша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заольша в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заольша и Витебск составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6642 Заольша Витебск останавливается  на станциях Шахи(06:07), Копты(06:35), Витебск(07:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заольша - Выдрея(время в пути 0 ч 25 м), Заольша - Лучеса(1 ч 2 м), Выдрея - Витебск(0 ч 45 м), Лучеса - Витебск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6642 Заольша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заольша 05:49
2 Черницы 05:55 1 м 05:56 6 м
3 Лиозно 06:01 1 м 06:02 12 м
4 Шахи 06:07 1 м 06:08 18 м
5 Выдрея 06:14 1 м 06:15 25 м
6 Крынки 06:25 4 м 06:29 36 м
7 Копты 06:35 1 м 06:36 46 м
8 Заболотинка 06:42 1 м 06:43 53 м
9 Лучеса 06:51 1 м 06:52 1 ч 2 м
10 Витебск 07:00 1 ч 11 м