• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6642 Заольша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Заольша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заольша в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заольша и Витебск составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6642 Заольша Витебск останавливается  на станциях Шахи(06:05), Копты(06:30), Витебск(07:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заольша - Выдрея(время в пути 0 ч 25 м), Заольша - Лучеса(1 ч 4 м), Выдрея - Витебск(0 ч 47 м), Лучеса - Витебск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заольша
05:47
2 Черницы
05:53
1 м
05:54
6 м
3 Лиозно
05:59
1 м
06:00
12 м
4 Шахи
06:05
1 м
06:06
18 м
5 Выдрея
06:12
1 м
06:13
25 м
6 Крынки
06:23
1 м
06:24
36 м
7 Копты
06:30
1 м
06:31
43 м
8 Заболотинка
06:41
1 м
06:42
54 м
9 Лучеса
06:51
1 м
06:52
1 ч 4 м
10 Витебск
07:00
1 ч 13 м
Расписание электрички 6642 Заольша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31