график рейса

6644 Заольша - Витебск

(график указан от начальной станции Заольша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6644 Заольша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Заольша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заольша в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 12:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заольша и Витебск составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6644 Заольша Витебск останавливается  на станциях Шахи(11:26), Копты(11:56), Витебск(12:23) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заольша - Выдрея(время в пути 0 ч 28 м), Заольша - Лучеса(1 ч 8 м), Выдрея - Витебск(0 ч 49 м), Лучеса - Витебск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6644 Заольша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заольша 11:05
2 Черницы 11:11 1 м 11:12 6 м
3 Лиозно 11:17 4 м 11:21 12 м
4 Шахи 11:26 1 м 11:27 21 м
5 Выдрея 11:33 1 м 11:34 28 м
6 Крынки 11:44 4 м 11:48 39 м
7 Копты 11:56 1 м 11:57 51 м
8 Заболотинка 12:04 1 м 12:05 59 м
9 Лучеса 12:13 1 м 12:14 1 ч 8 м
10 Витебск 12:23 1 ч 18 м