• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6646 Заольша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6646 по маршруту Заольша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заольша в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заольша и Витебск составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6646 Заольша Витебск останавливается  на станциях Шахи(19:45), Копты(20:10), Витебск(20:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заольша - Выдрея(время в пути 0 ч 26 м), Заольша - Лучеса(1 ч 1 м), Выдрея - Витебск(0 ч 43 м), Лучеса - Витебск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заольша
19:26
2 Черницы
19:32
1 м
19:33
6 м
3 Лиозно
19:39
1 м
19:40
13 м
4 Шахи
19:45
1 м
19:46
19 м
5 Выдрея
19:52
1 м
19:53
26 м
6 Крынки
20:03
1 м
20:04
37 м
7 Копты
20:10
1 м
20:11
44 м
8 Заболотинка
20:18
1 м
20:19
52 м
9 Лучеса
20:27
1 м
20:28
1 ч 1 м
10 Витебск
20:36
1 ч 10 м
Расписание электрички 6646 Заольша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31