график рейса

6646 Заольша - Витебск

(график указан от начальной станции Заольша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6646 Заольша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6646 по маршруту Заольша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заольша в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заольша и Витебск составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6646 Заольша Витебск останавливается  на станциях Шахи(19:45), Копты(20:10), Витебск(20:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заольша - Выдрея(время в пути 0 ч 26 м), Заольша - Лучеса(1 ч 0 м), Выдрея - Витебск(0 ч 43 м), Лучеса - Витебск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6646 Заольша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заольша 19:26
2 Черницы 19:32 1 м 19:33 6 м
3 Лиозно 19:39 1 м 19:40 13 м
4 Шахи 19:45 1 м 19:46 19 м
5 Выдрея 19:52 1 м 19:53 26 м
6 Крынки 20:03 1 м 20:04 37 м
7 Копты 20:10 1 м 20:11 44 м
8 Заболотинка 20:17 1 м 20:18 51 м
9 Лучеса 20:26 1 м 20:27 1 ч
10 Витебск 20:36 1 ч 10 м