• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6646 Заольша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6646 по маршруту Заольша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заольша в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заольша и Витебск составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6646 Заольша Витебск останавливается  на станциях Шахи(19:42), Копты(20:08), Витебск(20:37) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заольша - Выдрея(время в пути 0 ч 25 м), Заольша - Лучеса(1 ч 4 м), Выдрея - Витебск(0 ч 47 м), Лучеса - Витебск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заольша
19:24
2 Черницы
19:30
1 м
19:31
6 м
3 Лиозно
19:36
1 м
19:37
12 м
4 Шахи
19:42
1 м
19:43
18 м
5 Выдрея
19:49
1 м
19:50
25 м
6 Крынки
20:00
1 м
20:01
36 м
7 Копты
20:08
1 м
20:09
44 м
8 Заболотинка
20:16
1 м
20:17
52 м
9 Лучеса
20:28
1 м
20:29
1 ч 4 м
10 Витебск
20:37
1 ч 13 м
Расписание электрички 6646 Заольша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31