• Маршрут
  • Станция

Электричка 6445/6321 Заозерная - Кача, расписание

О расписании:

Электричка 6445/6321 по маршруту Заозерная Кача согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заозерная в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заозерная и Кача составляет 0 д 5 ч 21 м. Электропоезд 6445/6321 Заозерная Кача останавливается  на станциях Наливная(07:32), Камарчага(08:20), Сорокино(08:57), Петряшино(09:37), Шинный Завод(10:10), 4099 Км Остановочный Пункт(10:37), Пугачево(11:22), Щебеночный Завод(11:59) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заозерная - Озерный(время в пути 0 ч 51 м), Заозерная - Пономарево(1 ч 48 м), Заозерная - Шушун(2 ч 35 м), Заозерная - Сухой(3 ч 9 м), Заозерная - Белые Росы(3 ч 43 м), Заозерная - Колягино(4 ч 33 м), Заозерная - Щебеночный Завод(5 ч 14 м), Озерный - Кача(4 ч 29 м), Пономарево - Кача(3 ч 32 м), Шушун - Кача(2 ч 45 м), Сухой - Кача(2 ч 11 м), Белые Росы - Кача(1 ч 37 м), Колягино - Кача(0 ч 47 м), Щебеночный Завод - Кача(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заозерная
06:45
2 Илиган
06:55
1 м
06:56
10 м
3 Сибиряк
07:02
1 м
07:03
17 м
4 Громадская
07:10
1 м
07:11
25 м
5 Преображенская
07:19
1 м
07:20
34 м
6 Уяр
07:25
1 м
07:26
40 м
7 Путейская
07:29
1 м
07:30
44 м
8 Наливная
07:32
1 м
07:33
47 м
9 Озерный
07:36
1 м
07:37
51 м
10 Марьевка
07:42
1 м
07:43
57 м
11 Косогор
07:45
1 м
07:46
1 ч
12 Балай
07:54
1 м
07:55
1 ч 9 м
13 Тингинский
08:01
1 м
08:02
1 ч 16 м
14 Пинчино
08:10
1 м
08:11
1 ч 25 м
15 Камарчага
08:20
1 м
08:21
1 ч 35 м
16 Юбилейный
08:27
1 м
08:28
1 ч 42 м
17 Пономарево
08:33
1 м
08:34
1 ч 48 м
18 Заречье
08:36
1 м
08:37
1 ч 51 м
19 Таежный
08:42
1 м
08:43
1 ч 57 м
20 Правая
08:48
1 м
08:49
2 ч 3 м
21 Самарка
08:52
1 м
08:53
2 ч 7 м
22 Сорокино
08:57
12 м
09:09
2 ч 12 м
23 Камас
09:12
1 м
09:13
2 ч 27 м
24 Луговая
09:16
1 м
09:17
2 ч 31 м
25 Шушун
09:20
1 м
09:21
2 ч 35 м
26 Березовка
09:24
1 м
09:25
2 ч 39 м
27 Маганская
09:28
1 м
09:29
2 ч 43 м
28 Родники
09:33
1 м
09:34
2 ч 48 м
29 Петряшино
09:37
1 м
09:38
2 ч 52 м
30 Восток
09:40
1 м
09:41
2 ч 55 м
31 Зыково
09:45
1 м
09:46
3 ч
32 4127 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
3 ч 4 м
33 Сухой
09:54
1 м
09:55
3 ч 9 м
34 Сады
09:59
1 м
10:00
3 ч 14 м
35 Базаиха
10:05
1 м
10:06
3 ч 20 м
36 Шинный Завод
10:10
1 м
10:11
3 ч 25 м
37 Октябрьская
10:13
1 м
10:14
3 ч 28 м
38 Злобино
10:18
1 м
10:19
3 ч 33 м
39 Первомайская
10:21
1 м
10:22
3 ч 36 м
40 Студенческая
10:25
1 м
10:26
3 ч 40 м
41 Белые Росы
10:28
1 м
10:29
3 ч 43 м
42 Енисей
10:32
1 м
10:33
3 ч 47 м
43 4099 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
3 ч 52 м
44 Красноярск-Пасс
10:43
7 м
10:50
3 ч 58 м
45 Путепровод
10:56
1 м
10:57
4 ч 11 м
46 Бугач
11:02
1 м
11:03
4 ч 17 м
47 Мясокомбинат
11:06
1 м
11:07
4 ч 21 м
48 Овинный
11:12
1 м
11:13
4 ч 27 м
49 Колягино
11:18
1 м
11:19
4 ч 33 м
50 Пугачево
11:22
1 м
11:23
4 ч 37 м
51 Минино
11:27
1 м
11:28
4 ч 42 м
52 Караульная
11:31
1 м
11:32
4 ч 46 м
53 Рябинино
11:37
1 м
11:38
4 ч 52 м
54 Снежница
11:44
1 м
11:45
4 ч 59 м
55 Еловка
11:49
1 м
11:50
5 ч 4 м
56 Тростенцово
11:53
1 м
11:54
5 ч 8 м
57 Щебеночный Завод
11:59
1 м
12:00
5 ч 14 м
58 Кача
12:06
5 ч 21 м
Расписание электрички 6445/6321 Заозерная - Кача, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31