график рейса

6437 Заозерная - Красноярск

(график указан от начальной станции Заозерная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6437 Заозерная - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6437 по маршруту Заозерная Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заозерная в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заозерная и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6437 Заозерная Красноярск останавливается  на станциях Путейская(07:41), Пинчино(08:21), Правая(08:58), Березовка(09:45), 4127 Км Остановочный Пункт(10:10), Злобино(10:34), Красноярск-Пасс(11:00) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заозерная - Наливная(время в пути 0 ч 50 м), Заозерная - Юбилейный(1 ч 44 м), Заозерная - Камас(2 ч 39 м), Заозерная - Восток(3 ч 7 м), Заозерная - Октябрьская(3 ч 35 м), Наливная - Красноярск(3 ч 15 м), Юбилейный - Красноярск(2 ч 21 м), Камас - Красноярск(1 ч 26 м), Восток - Красноярск(0 ч 58 м), Октябрьская - Красноярск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6437 Заозерная - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заозерная 06:54
2 Налобино 06:58 1 м 06:59 4 м
3 Илиган 07:05 1 м 07:06 11 м
4 Громадская 07:21 1 м 07:22 27 м
5 Преображенская 07:30 1 м 07:31 36 м
6 Уяр 07:37 1 м 07:38 43 м
7 Путейская 07:41 1 м 07:42 47 м
8 Наливная 07:44 1 м 07:45 50 м
9 Марьевка 07:54 1 м 07:55 1 ч
10 Косогор 07:57 1 м 07:58 1 ч 3 м
11 Балай 08:06 1 м 08:07 1 ч 12 м
12 Тингинский 08:12 1 м 08:13 1 ч 18 м
13 Пинчино 08:21 1 м 08:22 1 ч 27 м
14 Камарчага 08:31 1 м 08:32 1 ч 37 м
15 Юбилейный 08:38 1 м 08:39 1 ч 44 м
16 Пономарево 08:44 1 м 08:45 1 ч 50 м
17 Заречье 08:47 1 м 08:48 1 ч 53 м
18 Таежный 08:53 1 м 08:54 1 ч 59 м
19 Правая 08:58 1 м 08:59 2 ч 4 м
20 Самарка 09:03 1 м 09:04 2 ч 9 м
21 Сорокино 09:08 22 м 09:30 2 ч 14 м
22 Камас 09:33 1 м 09:34 2 ч 39 м
23 Луговая 09:37 1 м 09:38 2 ч 43 м
24 Шушун 09:41 1 м 09:42 2 ч 47 м
25 Березовка 09:45 1 м 09:46 2 ч 51 м
26 Маганская 09:49 1 м 09:50 2 ч 55 м
27 Родники 09:54 1 м 09:55 3 ч
28 Петряшино 09:58 1 м 09:59 3 ч 4 м
29 Восток 10:01 1 м 10:02 3 ч 7 м
30 Зыково 10:06 1 м 10:07 3 ч 12 м
31 4127 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 3 ч 16 м
32 Сухой 10:14 1 м 10:15 3 ч 20 м
33 Сады 10:18 1 м 10:19 3 ч 24 м
34 Базаиха 10:23 1 м 10:24 3 ч 29 м
35 Шинный Завод 10:27 1 м 10:28 3 ч 33 м
36 Октябрьская 10:29 1 м 10:30 3 ч 35 м
37 Злобино 10:34 1 м 10:35 3 ч 40 м
38 Первомайская 10:37 1 м 10:38 3 ч 43 м
39 Студенческая 10:41 1 м 10:42 3 ч 47 м
40 Белые Росы 10:44 1 м 10:45 3 ч 50 м
41 Енисей 10:47 1 м 10:48 3 ч 53 м
42 4099 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 4 ч
43 Красноярск-Пасс 11:00 4 ч 6 м