• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6445 Заозерная - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6445 по маршруту Заозерная Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заозерная в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заозерная и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6445 Заозерная Красноярск останавливается  на станциях Путейская(07:35), Тингинский(08:19), Таежный(08:59), Шушун(09:26), Зыково(09:52), Октябрьская(10:25), 4099 Км Остановочный Пункт(10:48) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заозерная - Наливная(время в пути 0 ч 47 м), Заозерная - Камарчага(1 ч 46 м), Заозерная - Сорокино(2 ч 23 м), Заозерная - Петряшино(2 ч 52 м), Заозерная - Шинный Завод(3 ч 32 м), Заозерная - 4099 Км Остановочный Пункт(3 ч 57 м), Наливная - Красноярск(3 ч 15 м), Камарчага - Красноярск(2 ч 16 м), Сорокино - Красноярск(1 ч 39 м), Петряшино - Красноярск(1 ч 10 м), Шинный Завод - Красноярск(0 ч 30 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заозерная
06:51
2 Налобино
06:55
1 м
06:56
4 м
3 Илиган
07:01
1 м
07:02
10 м
4 Громадская
07:16
1 м
07:17
25 м
5 Преображенская
07:25
1 м
07:26
34 м
6 Уяр
07:31
1 м
07:32
40 м
7 Путейская
07:35
1 м
07:36
44 м
8 Наливная
07:38
1 м
07:39
47 м
9 Озерный
07:42
1 м
07:43
51 м
10 Марьевка
07:48
1 м
07:49
57 м
11 Косогор
07:51
1 м
07:52
1 ч
12 Балай
08:00
14 м
08:14
1 ч 9 м
13 Тингинский
08:19
1 м
08:20
1 ч 28 м
14 Пинчино
08:27
1 м
08:28
1 ч 36 м
15 Камарчага
08:37
1 м
08:38
1 ч 46 м
16 Юбилейный
08:44
1 м
08:45
1 ч 53 м
17 Пономарево
08:50
1 м
08:51
1 ч 59 м
18 Заречье
08:53
1 м
08:54
2 ч 2 м
19 Таежный
08:59
1 м
09:00
2 ч 8 м
20 Правая
09:05
1 м
09:06
2 ч 14 м
21 Самарка
09:09
1 м
09:10
2 ч 18 м
22 Сорокино
09:14
1 м
09:15
2 ч 23 м
23 Камас
09:19
1 м
09:20
2 ч 28 м
24 Луговая
09:23
1 м
09:24
2 ч 32 м
25 Шушун
09:26
1 м
09:27
2 ч 35 м
26 Березовка
09:30
1 м
09:31
2 ч 39 м
27 Маганская
09:34
1 м
09:35
2 ч 43 м
28 Родники
09:39
1 м
09:40
2 ч 48 м
29 Петряшино
09:43
1 м
09:44
2 ч 52 м
30 Восток
09:47
1 м
09:48
2 ч 56 м
31 Зыково
09:52
11 м
10:03
3 ч 1 м
32 4127 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
3 ч 14 м
33 Сухой
10:09
1 м
10:10
3 ч 18 м
34 Сады
10:14
1 м
10:15
3 ч 23 м
35 Базаиха
10:19
1 м
10:20
3 ч 28 м
36 Шинный Завод
10:23
1 м
10:24
3 ч 32 м
37 Октябрьская
10:25
1 м
10:26
3 ч 34 м
38 Злобино
10:30
1 м
10:31
3 ч 39 м
39 Первомайская
10:33
1 м
10:34
3 ч 42 м
40 Студенческая
10:37
1 м
10:38
3 ч 46 м
41 Белые Росы
10:39
1 м
10:40
3 ч 48 м
42 Енисей
10:43
1 м
10:44
3 ч 52 м
43 4099 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
3 ч 57 м
44 Красноярск-Пасс
10:54
4 ч 3 м
Расписание электрички 6445 Заозерная - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31