• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6445 Заозерная - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6445 по маршруту Заозерная Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заозерная в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заозерная и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6445 Заозерная Красноярск останавливается  на станциях Уяр(07:31), Балай(08:00), Заречье(08:53), Луговая(09:23), Восток(09:47), Шинный Завод(10:26), Енисей(10:49) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заозерная - Путейская(время в пути 0 ч 44 м), Заозерная - Пинчино(1 ч 36 м), Заозерная - Самарка(2 ч 18 м), Заозерная - Родники(2 ч 48 м), Заозерная - Базаиха(3 ч 30 м), Заозерная - Енисей(3 ч 58 м), Путейская - Красноярск(3 ч 24 м), Пинчино - Красноярск(2 ч 32 м), Самарка - Красноярск(1 ч 50 м), Родники - Красноярск(1 ч 20 м), Базаиха - Красноярск(0 ч 38 м), Енисей - Красноярск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заозерная
06:51
2 Налобино
06:55
1 м
06:56
4 м
3 Илиган
07:01
1 м
07:02
10 м
4 Сибиряк
07:08
1 м
07:09
17 м
5 Громадская
07:16
1 м
07:17
25 м
6 Преображенская
07:25
1 м
07:26
34 м
7 Уяр
07:31
1 м
07:32
40 м
8 Путейская
07:35
1 м
07:36
44 м
9 Наливная
07:38
1 м
07:39
47 м
10 Озерный
07:42
1 м
07:43
51 м
11 Марьевка
07:48
1 м
07:49
57 м
12 Косогор
07:51
1 м
07:52
1 ч
13 Балай
08:00
14 м
08:14
1 ч 9 м
14 Тингинский
08:19
1 м
08:20
1 ч 28 м
15 Пинчино
08:27
1 м
08:28
1 ч 36 м
16 Камарчага
08:37
1 м
08:38
1 ч 46 м
17 Юбилейный
08:44
1 м
08:45
1 ч 53 м
18 Пономарево
08:50
1 м
08:51
1 ч 59 м
19 Заречье
08:53
1 м
08:54
2 ч 2 м
20 Таежный
08:59
1 м
09:00
2 ч 8 м
21 Правая
09:05
1 м
09:06
2 ч 14 м
22 Самарка
09:09
1 м
09:10
2 ч 18 м
23 Сорокино
09:14
1 м
09:15
2 ч 23 м
24 Камас
09:19
1 м
09:20
2 ч 28 м
25 Луговая
09:23
1 м
09:24
2 ч 32 м
26 Шушун
09:26
1 м
09:27
2 ч 35 м
27 Березовка
09:30
1 м
09:31
2 ч 39 м
28 Маганская
09:34
1 м
09:35
2 ч 43 м
29 Родники
09:39
1 м
09:40
2 ч 48 м
30 Петряшино
09:43
1 м
09:44
2 ч 52 м
31 Восток
09:47
1 м
09:48
2 ч 56 м
32 Зыково
09:52
11 м
10:03
3 ч 1 м
33 4127 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
3 ч 15 м
34 Сухой
10:10
1 м
10:11
3 ч 19 м
35 Сады
10:16
1 м
10:17
3 ч 25 м
36 Базаиха
10:21
1 м
10:22
3 ч 30 м
37 Шинный Завод
10:26
1 м
10:27
3 ч 35 м
38 Октябрьская
10:29
1 м
10:30
3 ч 38 м
39 Злобино
10:34
1 м
10:35
3 ч 43 м
40 Первомайская
10:38
1 м
10:39
3 ч 47 м
41 Студенческая
10:42
1 м
10:43
3 ч 51 м
42 Белые Росы
10:45
1 м
10:46
3 ч 54 м
43 Енисей
10:49
1 м
10:50
3 ч 58 м
44 4099 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
4 ч 3 м
45 Красноярск-Пасс
11:00
4 ч 9 м
Расписание электрички 6445 Заозерная - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30