• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6437/6323 Заозерная - Минино, расписание

О расписании:

Электричка 6437/6323 по маршруту Заозерная Минино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заозерная в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заозерная и Минино составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6437/6323 Заозерная Минино останавливается  на станциях Наливная(07:44), Камарчага(08:31), Сорокино(09:08), Петряшино(09:58), Шинный Завод(10:27), 4099 Км Остановочный Пункт(10:54), Колягино(11:32) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заозерная - Озерный(время в пути 0 ч 54 м), Заозерная - Пономарево(1 ч 50 м), Заозерная - Шушун(2 ч 47 м), Заозерная - Сухой(3 ч 20 м), Заозерная - Белые Росы(3 ч 50 м), Заозерная - Овинный(4 ч 33 м), Озерный - Минино(3 ч 52 м), Пономарево - Минино(2 ч 56 м), Шушун - Минино(1 ч 59 м), Сухой - Минино(1 ч 26 м), Белые Росы - Минино(0 ч 56 м), Овинный - Минино(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заозерная
06:54
2 Налобино
06:58
1 м
06:59
4 м
3 Илиган
07:05
1 м
07:06
11 м
4 Громадская
07:21
1 м
07:22
27 м
5 Преображенская
07:30
1 м
07:31
36 м
6 Уяр
07:37
1 м
07:38
43 м
7 Путейская
07:41
1 м
07:42
47 м
8 Наливная
07:44
1 м
07:45
50 м
9 Озерный
07:48
1 м
07:49
54 м
10 Марьевка
07:54
1 м
07:55
1 ч
11 Косогор
07:57
1 м
07:58
1 ч 3 м
12 Балай
08:06
1 м
08:07
1 ч 12 м
13 Тингинский
08:12
1 м
08:13
1 ч 18 м
14 Пинчино
08:21
1 м
08:22
1 ч 27 м
15 Камарчага
08:31
1 м
08:32
1 ч 37 м
16 Юбилейный
08:38
1 м
08:39
1 ч 44 м
17 Пономарево
08:44
1 м
08:45
1 ч 50 м
18 Заречье
08:47
1 м
08:48
1 ч 53 м
19 Таежный
08:53
1 м
08:54
1 ч 59 м
20 Правая
08:58
1 м
08:59
2 ч 4 м
21 Самарка
09:03
1 м
09:04
2 ч 9 м
22 Сорокино
09:08
22 м
09:30
2 ч 14 м
23 Камас
09:33
1 м
09:34
2 ч 39 м
24 Луговая
09:37
1 м
09:38
2 ч 43 м
25 Шушун
09:41
1 м
09:42
2 ч 47 м
26 Березовка
09:45
1 м
09:46
2 ч 51 м
27 Маганская
09:49
1 м
09:50
2 ч 55 м
28 Родники
09:54
1 м
09:55
3 ч
29 Петряшино
09:58
1 м
09:59
3 ч 4 м
30 Восток
10:01
1 м
10:02
3 ч 7 м
31 Зыково
10:06
1 м
10:07
3 ч 12 м
32 4127 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
3 ч 16 м
33 Сухой
10:14
1 м
10:15
3 ч 20 м
34 Сады
10:18
1 м
10:19
3 ч 24 м
35 Базаиха
10:23
1 м
10:24
3 ч 29 м
36 Шинный Завод
10:27
1 м
10:28
3 ч 33 м
37 Октябрьская
10:29
1 м
10:30
3 ч 35 м
38 Злобино
10:34
1 м
10:35
3 ч 40 м
39 Первомайская
10:37
1 м
10:38
3 ч 43 м
40 Студенческая
10:41
1 м
10:42
3 ч 47 м
41 Белые Росы
10:44
1 м
10:45
3 ч 50 м
42 Енисей
10:47
1 м
10:48
3 ч 53 м
43 4099 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
4 ч
44 Красноярск-Пасс
11:00
7 м
11:07
4 ч 6 м
45 Путепровод
11:11
1 м
11:12
4 ч 17 м
46 Калинина
11:13
1 м
11:14
4 ч 19 м
47 Бугач
11:18
1 м
11:19
4 ч 24 м
48 Мясокомбинат
11:22
1 м
11:23
4 ч 28 м
49 Овинный
11:27
1 м
11:28
4 ч 33 м
50 Колягино
11:32
1 м
11:33
4 ч 38 м
51 Пугачево
11:36
1 м
11:37
4 ч 42 м
52 Минино
11:41
4 ч 47 м
Расписание электрички 6437/6323 Заозерная - Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31