• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6234/6233 Запорожье - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6234/6233 по маршруту Запорожье Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Запорожье-1 в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Запорожье-1 и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6234/6233 Запорожье Днепропетровск останавливается  на станциях Вольнянск(13:49), Славгород-Южный(14:20), Синельниково-2(14:59), 222 Км Остановочный Пункт(15:18), Игрень(15:42), Нижнеднепровск(16:02) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Запорожье - 1074 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Запорожье - 1045 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Запорожье - Хорошево(1 ч 58 м), Запорожье - 207 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Запорожье - Нижнеднепровск(2 ч 50 м), 1074 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(2 ч 17 м), 1045 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 44 м), Хорошево - Днепропетровск(1 ч 4 м), 207 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 37 м), Нижнеднепровск - Днепропетровск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
13:12
2 Мотор
13:19
1 м
13:20
7 м
3 Искра
13:22
1 м
13:23
10 м
4 Запорожье-Грузовое
13:29
1 м
13:30
17 м
5 Янцево
13:40
1 м
13:41
28 м
6 Вольнянск
13:49
2 м
13:51
37 м
7 1074 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
45 м
8 Новогуполовка
14:04
1 м
14:05
52 м
9 1063 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
57 м
10 1061 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 1 м
11 Славгород-Южный
14:20
1 м
14:21
1 ч 8 м
12 1049 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 13 м
13 1045 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 18 м
14 Ивковка
14:35
1 м
14:36
1 ч 23 м
15 Синельниково-1
14:46
6 м
14:52
1 ч 34 м
16 Синельниково-2
14:59
1 м
15:00
1 ч 47 м
17 235 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 50 м
18 230 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
1 ч 54 м
19 Хорошево
15:10
1 м
15:11
1 ч 58 м
20 225 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
2 ч 2 м
21 222 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
2 ч 6 м
22 219 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 10 м
23 Илларионово
15:27
1 м
15:28
2 ч 15 м
24 212 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
2 ч 20 м
25 207 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 25 м
26 Игрень
15:42
1 м
15:43
2 ч 30 м
27 Ксеньевка
15:45
2 м
15:47
2 ч 33 м
28 Н.д.узел-парк Е.г
15:51
2 м
15:53
2 ч 39 м
29 Н.д.узел-парк Л.з
15:55
1 м
15:56
2 ч 43 м
30 196 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
2 ч 47 м
31 Нижнеднепровск
16:02
1 м
16:03
2 ч 50 м
32 193 Км Остановочный Пункт
16:06
2 м
16:08
2 ч 54 м
33 Днепропетровск-Глав.
16:15
3 ч 3 м
Расписание электрички 6234/6233 Запорожье - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30