• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6534/6533 по маршруту Запорожье Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Запорожье-1 в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Запорожье-1 и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6534/6533 Запорожье Днепропетровск останавливается  на станциях Янцево(06:58), 1063 Км Остановочный Пункт(07:34), 1045 Км Остановочный Пункт(07:56), Илларионово(08:55), Нижнеднепровск(09:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Запорожье - Вольнянск(время в пути 0 ч 45 м), Запорожье - Славгород-Южный(1 ч 15 м), Запорожье - Синельниково(2 ч 6 м), Запорожье - Нижнеднепровск(2 ч 56 м), Вольнянск - Днепропетровск(2 ч 21 м), Славгород-Южный - Днепропетровск(1 ч 51 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 0 м), Нижнеднепровск - Днепропетровск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
06:30
2 Мотор
06:37
1 м
06:38
7 м
3 Искра
06:40
1 м
06:41
10 м
4 Запорожье-Грузовое
06:47
1 м
06:48
17 м
5 Янцево
06:58
9 м
07:07
28 м
6 Вольнянск
07:15
1 м
07:16
45 м
7 1074 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
52 м
8 Новогуполовка
07:29
1 м
07:30
59 м
9 1063 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 4 м
10 1061 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
1 ч 8 м
11 Славгород-Южный
07:45
1 м
07:46
1 ч 15 м
12 1049 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 20 м
13 1045 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 26 м
14 Ивковка
08:02
1 м
08:03
1 ч 32 м
15 Синельниково-1
08:15
14 м
08:29
1 ч 45 м
16 Синельниково-2
08:36
1 м
08:37
2 ч 6 м
17 Илларионово
08:55
1 м
08:56
2 ч 25 м
18 Игрень
09:07
1 м
09:08
2 ч 37 м
19 Н.д.узел-парк Е.г
09:15
2 м
09:17
2 ч 45 м
20 Н.д.узел-парк Л.з
09:19
1 м
09:20
2 ч 49 м
21 Нижнеднепровск
09:26
1 м
09:27
2 ч 56 м
22 Днепропетровск-Глав.
09:37
3 ч 7 м
Расписание электрички 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31