• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6534/6533 по маршруту Запорожье Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Запорожье-1 в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Запорожье-1 и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6534/6533 Запорожье Днепропетровск останавливается  на станциях Янцево(06:54), 1063 Км Остановочный Пункт(07:22), 1045 Км Остановочный Пункт(07:44), Илларионово(08:59), Нижнеднепровск(09:33) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Запорожье - Вольнянск(время в пути 0 ч 37 м), Запорожье - Славгород-Южный(1 ч 7 м), Запорожье - Синельниково(2 ч 13 м), Запорожье - Нижнеднепровск(3 ч 7 м), Вольнянск - Днепропетровск(2 ч 40 м), Славгород-Южный - Днепропетровск(2 ч 10 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 4 м), Нижнеднепровск - Днепропетровск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
06:26
2 Мотор
06:33
1 м
06:34
7 м
3 Искра
06:36
1 м
06:37
10 м
4 Запорожье-Грузовое
06:43
1 м
06:44
17 м
5 Янцево
06:54
1 м
06:55
28 м
6 Вольнянск
07:03
1 м
07:04
37 м
7 1074 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
44 м
8 Новогуполовка
07:17
1 м
07:18
51 м
9 1063 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
56 м
10 1061 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч
11 Славгород-Южный
07:33
1 м
07:34
1 ч 7 м
12 1049 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
1 ч 12 м
13 1045 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 18 м
14 Ивковка
07:50
1 м
07:51
1 ч 24 м
15 Синельниково-1
08:03
29 м
08:32
1 ч 37 м
16 Синельниково-2
08:39
1 м
08:40
2 ч 13 м
17 Илларионово
08:59
1 м
09:00
2 ч 33 м
18 Игрень
09:13
1 м
09:14
2 ч 47 м
19 Н.д.узел-парк Е.г
09:20
2 м
09:22
2 ч 54 м
20 Н.д.узел-парк Л.з
09:24
1 м
09:25
2 ч 58 м
21 Нижнеднепровск
09:33
1 м
09:34
3 ч 7 м
22 Днепропетровск-Глав.
09:44
3 ч 18 м
Расписание электрички 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31