• Маршрут
  • Станция

Электричка 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6534/6533 по маршруту Запорожье Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Запорожье-1 в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Запорожье-1 и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6534/6533 Запорожье Днепропетровск останавливается  на станциях Янцево(07:03), 1063 Км Остановочный Пункт(07:31), 1045 Км Остановочный Пункт(07:54), Илларионово(08:55), Нижнеднепровск(09:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Запорожье - Вольнянск(время в пути 0 ч 37 м), Запорожье - Славгород-Южный(1 ч 7 м), Запорожье - Синельниково(2 ч 4 м), Запорожье - Нижнеднепровск(2 ч 50 м), Вольнянск - Днепропетровск(2 ч 23 м), Славгород-Южный - Днепропетровск(1 ч 53 м), Синельниково - Днепропетровск(0 ч 56 м), Нижнеднепровск - Днепропетровск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
06:35
2 Мотор
06:42
1 м
06:43
7 м
3 Искра
06:45
1 м
06:46
10 м
4 Запорожье-Грузовое
06:52
1 м
06:53
17 м
5 Янцево
07:03
1 м
07:04
28 м
6 Вольнянск
07:12
1 м
07:13
37 м
7 1074 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
44 м
8 Новогуполовка
07:26
1 м
07:27
51 м
9 1063 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
56 м
10 1061 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 1 м
11 Славгород-Южный
07:42
1 м
07:43
1 ч 7 м
12 1049 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
1 ч 13 м
13 1045 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 19 м
14 Ивковка
08:00
1 м
08:01
1 ч 25 м
15 Синельниково-1
08:12
20 м
08:32
1 ч 37 м
16 Синельниково-2
08:39
1 м
08:40
2 ч 4 м
17 Илларионово
08:55
1 м
08:56
2 ч 20 м
18 Игрень
09:06
1 м
09:07
2 ч 31 м
19 Н.д.узел-парк Е.г
09:12
2 м
09:14
2 ч 37 м
20 Н.д.узел-парк Л.з
09:16
1 м
09:17
2 ч 41 м
21 Нижнеднепровск
09:25
1 м
09:26
2 ч 50 м
22 Днепропетровск-Глав.
09:36
3 ч 1 м
Расписание электрички 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31