• Маршрут
  • Станция

Электричка 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6534/6533 по маршруту Запорожье Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Запорожье-1 в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Запорожье-1 и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6534/6533 Запорожье Днепропетровск останавливается  на станциях Янцево(07:13), 1063 Км Остановочный Пункт(07:41), 1045 Км Остановочный Пункт(08:06), Илларионово(08:54), Нижнеднепровск(09:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Запорожье - Вольнянск(время в пути 0 ч 36 м), Запорожье - Славгород-Южный(1 ч 8 м), Запорожье - Синельниково(1 ч 48 м), Запорожье - Нижнеднепровск(2 ч 43 м), Вольнянск - Днепропетровск(2 ч 17 м), Славгород-Южный - Днепропетровск(1 ч 45 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 5 м), Нижнеднепровск - Днепропетровск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
06:45
2 Мотор
06:52
1 м
06:53
7 м
3 Искра
06:56
1 м
06:57
11 м
4 Запорожье-Грузовое
07:03
1 м
07:04
18 м
5 Янцево
07:13
1 м
07:14
28 м
6 Вольнянск
07:21
1 м
07:22
36 м
7 1074 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
43 м
8 Новогуполовка
07:35
1 м
07:36
50 м
9 1063 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
56 м
10 1061 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 1 м
11 Славгород-Южный
07:53
1 м
07:54
1 ч 8 м
12 1049 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 15 м
13 1045 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 21 м
14 Ивковка
08:13
1 м
08:14
1 ч 28 м
15 Синельниково-1
08:24
2 м
08:26
1 ч 39 м
16 Синельниково-2
08:33
1 м
08:34
1 ч 48 м
17 Илларионово
08:54
1 м
08:55
2 ч 9 м
18 Игрень
09:08
1 м
09:09
2 ч 23 м
19 Н.д.узел-парк Е.г
09:15
2 м
09:17
2 ч 30 м
20 Н.д.узел-парк Л.з
09:19
1 м
09:20
2 ч 34 м
21 Нижнеднепровск
09:28
1 м
09:29
2 ч 43 м
22 Днепропетровск-Глав.
09:39
2 ч 54 м
Расписание электрички 6534/6533 Запорожье - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30