график рейса

6234/6233- Запорожье - Сухачевка

(график указан от начальной станции Запорожье-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6234/6233- Запорожье - Сухачевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6234/6233- по маршруту Запорожье Сухачевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Запорожье-1 в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Запорожье-1 и Сухачевка составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6234/6233- Запорожье Сухачевка останавливается  на станциях 1074 Км Остановочный Пункт(13:57), 1045 Км Остановочный Пункт(14:31), Хорошево(15:10), 207 Км Остановочный Пункт(15:37), Днепропетровск-Южный(16:11), Холодильная(16:45) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Запорожье - Новогуполовка(время в пути 0 ч 59 м), Запорожье - Синельниково(1 ч 41 м), Запорожье - 219 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Запорожье - Н.д.узел-парк Л.з(2 ч 50 м), Запорожье - Днепропетровск(3 ч 36 м), Новогуполовка - Сухачевка(3 ч 8 м), Синельниково - Сухачевка(2 ч 21 м), 219 Км Остановочный Пункт - Сухачевка(1 ч 50 м), Н.д.узел-парк Л.з - Сухачевка(1 ч 17 м), Днепропетровск - Сухачевка(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6234/6233- Запорожье - Сухачевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Запорожье-1 13:05
2 Мотор 13:12 1 м 13:13 7 м
3 Искра 13:15 1 м 13:16 10 м
4 Запорожье-Грузовое 13:22 1 м 13:23 17 м
5 Янцево 13:33 1 м 13:34 28 м
6 Вольнянск 13:41 9 м 13:50 36 м
7 1074 Км Остановочный Пункт 13:57 1 м 13:58 52 м
8 Новогуполовка 14:04 1 м 14:05 59 м
9 1063 Км Остановочный Пункт 14:09 1 м 14:10 1 ч 4 м
10 1061 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 1 ч 8 м
11 Славгород-Южный 14:20 1 м 14:21 1 ч 15 м
12 1049 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 1 ч 21 м
13 1045 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 1 ч 26 м
14 Ивковка 14:36 1 м 14:37 1 ч 31 м
15 Синельниково-1 14:46 6 м 14:52 1 ч 41 м
16 Синельниково-2 14:59 1 м 15:00 1 ч 54 м
17 235 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 1 ч 57 м
18 230 Км Остановочный Пункт 15:06 1 м 15:07 2 ч 1 м
19 Хорошево 15:10 1 м 15:11 2 ч 5 м
20 225 Км Остановочный Пункт 15:14 1 м 15:15 2 ч 9 м
21 222 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 2 ч 13 м
22 219 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 2 ч 17 м
23 Илларионово 15:27 1 м 15:28 2 ч 22 м
24 212 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 2 ч 27 м
25 207 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 2 ч 32 м
26 Игрень 15:42 1 м 15:43 2 ч 37 м
27 Ксеньевка 15:45 2 м 15:47 2 ч 40 м
28 Н.д.узел-парк Е.г 15:51 2 м 15:53 2 ч 46 м
29 Н.д.узел-парк Л.з 15:55 1 м 15:56 2 ч 50 м
30 Проспектная 16:06 1 м 16:07 3 ч 1 м
31 Днепропетровск-Южный 16:11 2 м 16:13 3 ч 6 м
32 Тоннельная 16:18 1 м 16:19 3 ч 13 м
33 Встречный 16:26 1 м 16:27 3 ч 21 м
34 Мирный 16:33 1 м 16:34 3 ч 28 м
35 Шинный 16:38 1 м 16:39 3 ч 33 м
36 Днепропетровск-Грузовой 16:41 1 м 16:42 3 ч 36 м
37 Холодильная 16:45 1 м 16:46 3 ч 40 м
38 Обводная 16:48 1 м 16:49 3 ч 43 м
39 Краснополье 16:51 1 м 16:52 3 ч 46 м
40 175 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 3 ч 59 м
41 Сухачевка 17:13 4 ч 8 м