• Маршрут
  • Станция

Электричка 6234/6233 Запорожье - Сухачевка, расписание

О расписании:

Электричка 6234/6233 по маршруту Запорожье Сухачевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Запорожье-1 в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Запорожье-1 и Сухачевка составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6234/6233 Запорожье Сухачевка останавливается  на станциях 1074 Км Остановочный Пункт(13:53), 1045 Км Остановочный Пункт(14:27), Хорошево(15:10), 207 Км Остановочный Пункт(15:37), Днепропетровск-Южный(16:11), Холодильная(16:45) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Запорожье - Новогуполовка(время в пути 0 ч 50 м), Запорожье - Синельниково(1 ч 34 м), Запорожье - 219 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Запорожье - Н.д.узел-парк Л.з(2 ч 45 м), Запорожье - Днепропетровск(3 ч 31 м), Новогуполовка - Сухачевка(3 ч 12 м), Синельниково - Сухачевка(2 ч 21 м), 219 Км Остановочный Пункт - Сухачевка(1 ч 50 м), Н.д.узел-парк Л.з - Сухачевка(1 ч 17 м), Днепропетровск - Сухачевка(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
13:10
2 Мотор
13:16
1 м
13:17
6 м
3 Искра
13:20
1 м
13:21
10 м
4 Запорожье-Грузовое
13:27
1 м
13:28
17 м
5 Янцево
13:37
1 м
13:38
27 м
6 Вольнянск
13:45
2 м
13:47
35 м
7 1074 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
43 м
8 Новогуполовка
14:00
1 м
14:01
50 м
9 1063 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
55 м
10 1061 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
59 м
11 Славгород-Южный
14:16
1 м
14:17
1 ч 6 м
12 1049 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 12 м
13 1045 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 17 м
14 Ивковка
14:33
1 м
14:34
1 ч 23 м
15 Синельниково-1
14:44
8 м
14:52
1 ч 34 м
16 Синельниково-2
14:59
1 м
15:00
1 ч 49 м
17 235 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 52 м
18 230 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
1 ч 56 м
19 Хорошево
15:10
1 м
15:11
2 ч
20 225 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
2 ч 4 м
21 222 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
2 ч 8 м
22 219 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 12 м
23 Илларионово
15:27
1 м
15:28
2 ч 17 м
24 212 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
2 ч 22 м
25 207 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 27 м
26 Игрень
15:42
1 м
15:43
2 ч 32 м
27 Ксеньевка
15:45
2 м
15:47
2 ч 35 м
28 Н.д.узел-парк Е.г
15:51
2 м
15:53
2 ч 41 м
29 Н.д.узел-парк Л.з
15:55
1 м
15:56
2 ч 45 м
30 Проспектная
16:06
1 м
16:07
2 ч 56 м
31 Днепропетровск-Южный
16:11
2 м
16:13
3 ч 1 м
32 Тоннельная
16:18
1 м
16:19
3 ч 8 м
33 Встречный
16:26
1 м
16:27
3 ч 16 м
34 Мирный
16:33
1 м
16:34
3 ч 23 м
35 Шинный
16:38
1 м
16:39
3 ч 28 м
36 Днепропетровск-Грузовой
16:41
1 м
16:42
3 ч 31 м
37 Холодильная
16:45
1 м
16:46
3 ч 35 м
38 Обводная
16:48
1 м
16:49
3 ч 38 м
39 Краснополье
16:51
1 м
16:52
3 ч 41 м
40 175 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
3 ч 54 м
41 Сухачевка
17:13
4 ч 3 м
Расписание электрички 6234/6233 Запорожье - Сухачевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30