• Маршрут
  • Станция

Электричка 6251 Заволжье - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Заволжье Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заволжье в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заволжье и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6251 Заволжье Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(05:24), Козино(05:40), Починки(05:53), Чаадаево(06:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заволжье - Лукино(время в пути 0 ч 33 м), Заволжье - Народная(0 ч 51 м), Заволжье - Чаадаево(1 ч 6 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 49 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 31 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заволжье
04:57
2 Трестьяны
05:09
1 м
05:10
12 м
3 Правдинск
05:16
1 м
05:17
19 м
4 Балахна
05:24
1 м
05:25
27 м
5 Лукино
05:30
1 м
05:31
33 м
6 Алешино
05:34
1 м
05:35
37 м
7 Козино
05:40
1 м
05:41
43 м
8 Дубравная
05:43
1 м
05:44
46 м
9 Народная
05:48
1 м
05:49
51 м
10 Починки
05:53
1 м
05:54
56 м
11 Светлоярская
05:56
1 м
05:57
59 м
12 Кооперативная
05:59
1 м
06:00
1 ч 2 м
13 Чаадаево
06:03
1 м
06:04
1 ч 6 м
14 Лесной Городок
06:06
1 м
06:07
1 ч 9 м
15 Нижний Новгород-Московский
06:20
1 ч 23 м
Расписание электрички 6251 Заволжье - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30