• Маршрут
  • Станция

Электричка 6251 Заволжье - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Заволжье Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заволжье в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заволжье и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6251 Заволжье Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(05:16), Алешино(05:34), Народная(05:48), Кооперативная(05:59), Нижний Новгород-Московский(06:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заволжье - Балахна(время в пути 0 ч 29 м), Заволжье - Дубравная(0 ч 48 м), Заволжье - Кооперативная(1 ч 4 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 55 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 36 м), Кооперативная - Нижний Новгород(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заволжье
04:55
2 Рождественская
04:57
1 м
04:58
2 м
3 Трестьяны
05:09
1 м
05:10
14 м
4 Правдинск
05:16
1 м
05:17
21 м
5 Балахна
05:24
1 м
05:25
29 м
6 Лукино
05:30
1 м
05:31
35 м
7 Алешино
05:34
1 м
05:35
39 м
8 Козино
05:40
1 м
05:41
45 м
9 Дубравная
05:43
1 м
05:44
48 м
10 Народная
05:48
1 м
05:49
53 м
11 Починки
05:53
1 м
05:54
58 м
12 Светлоярская
05:56
1 м
05:57
1 ч 1 м
13 Кооперативная
05:59
1 м
06:00
1 ч 4 м
14 Чаадаево
06:03
1 м
06:04
1 ч 8 м
15 Лесной Городок
06:06
1 м
06:07
1 ч 11 м
16 Нижний Новгород-Московский
06:20
1 ч 25 м
Расписание электрички 6251 Заволжье - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31