• Маршрут
  • Станция

Электричка 6419 Заволжье - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Заволжье Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заволжье в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заволжье и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6419 Заволжье Нижний Новгород останавливается  на станциях Трестьяны(21:17), Правдинск(21:28), Алешино(21:46), Народная(21:59), Кооперативная(22:11), Нижний Новгород-Московский(22:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заволжье - Могилицы(время в пути 0 ч 19 м), Заволжье - Лукино(0 ч 41 м), Заволжье - Народная(0 ч 57 м), Заволжье - Чаадаево(1 ч 13 м), Могилицы - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 32 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заволжье
21:02
2 Шеляухово
21:09
1 м
21:10
7 м
3 Липовка
21:14
1 м
21:15
12 м
4 Трестьяны
21:17
1 м
21:18
15 м
5 Могилицы
21:21
1 м
21:22
19 м
6 Ваняты
21:24
1 м
21:25
22 м
7 Правдинск
21:28
1 м
21:29
26 м
8 Балахна
21:36
1 м
21:37
34 м
9 Лукино
21:43
1 м
21:44
41 м
10 Алешино
21:46
1 м
21:47
44 м
11 Козино
21:52
1 м
21:53
50 м
12 Дубравная
21:55
1 м
21:56
53 м
13 Народная
21:59
1 м
22:00
57 м
14 Починки
22:05
1 м
22:06
1 ч 3 м
15 Светлоярская
22:08
1 м
22:09
1 ч 6 м
16 Кооперативная
22:11
1 м
22:12
1 ч 9 м
17 Чаадаево
22:15
1 м
22:16
1 ч 13 м
18 Лесной Городок
22:18
1 м
22:19
1 ч 16 м
19 Нижний Новгород-Московский
22:32
1 ч 30 м
Расписание электрички 6419 Заволжье - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30