• Маршрут
  • Станция

Электричка 6419 Заволжье - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Заволжье Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заволжье в 21:01 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заволжье и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6419 Заволжье Нижний Новгород останавливается  на станциях Трестьяны(21:18), Балахна(21:37), Дубравная(21:56), Кооперативная(22:12) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заволжье - Могилицы(время в пути 0 ч 21 м), Заволжье - Алешино(0 ч 46 м), Заволжье - Светлоярская(1 ч 8 м), Могилицы - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заволжье
21:01
2 Рождественская
21:03
1 м
21:04
2 м
3 Шеляухово
21:09
1 м
21:10
8 м
4 Липовка
21:14
1 м
21:15
13 м
5 Трестьяны
21:18
1 м
21:19
17 м
6 Могилицы
21:22
1 м
21:23
21 м
7 Ваняты
21:25
1 м
21:26
24 м
8 Правдинск
21:29
1 м
21:30
28 м
9 Балахна
21:37
1 м
21:38
36 м
10 Лукино
21:43
1 м
21:44
42 м
11 Алешино
21:47
1 м
21:48
46 м
12 Козино
21:53
1 м
21:54
52 м
13 Дубравная
21:56
1 м
21:57
55 м
14 Народная
22:00
1 м
22:01
59 м
15 Починки
22:06
1 м
22:07
1 ч 5 м
16 Светлоярская
22:09
1 м
22:10
1 ч 8 м
17 Кооперативная
22:12
1 м
22:13
1 ч 11 м
18 Чаадаево
22:16
1 м
22:17
1 ч 15 м
19 Лесной Городок
22:19
1 м
22:20
1 ч 18 м
20 Нижний Новгород-Московский
22:33
1 ч 32 м
Расписание электрички 6419 Заволжье - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28