график рейса

6421 Заволжье - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Заволжье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Заволжье - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Заволжье Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заволжье в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заволжье и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6421 Заволжье Нижний Новгород останавливается  на станциях Трестьяны(21:24), Балахна(21:43), Дубравная(22:00), Кооперативная(22:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заволжье - Могилицы(время в пути 0 ч 21 м), Заволжье - Алешино(0 ч 44 м), Заволжье - Светлоярская(1 ч 4 м), Могилицы - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 42 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6421 Заволжье - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заволжье 21:07
2 Рождественская 21:09 1 м 21:10 2 м
3 Шеляухово 21:15 1 м 21:16 8 м
4 Липовка 21:20 1 м 21:21 13 м
5 Трестьяны 21:24 1 м 21:25 17 м
6 Могилицы 21:28 1 м 21:29 21 м
7 Ваняты 21:31 1 м 21:32 24 м
8 Правдинск 21:35 1 м 21:36 28 м
9 Балахна 21:43 1 м 21:44 36 м
10 Лукино 21:48 1 м 21:49 41 м
11 Алешино 21:51 1 м 21:52 44 м
12 Козино 21:56 1 м 21:57 49 м
13 Дубравная 22:00 1 м 22:01 53 м
14 Народная 22:03 1 м 22:04 56 м
15 Починки 22:08 1 м 22:09 1 ч 1 м
16 Светлоярская 22:11 1 м 22:12 1 ч 4 м
17 Кооперативная 22:14 1 м 22:15 1 ч 7 м
18 Чаадаево 22:18 1 м 22:19 1 ч 11 м
19 Лесной Городок 22:21 1 м 22:22 1 ч 14 м
20 Нижний Новгород-Московский 22:34 1 ч 27 м