график рейса

6421 Заволжье - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Заволжье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Заволжье - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Заволжье Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заволжье в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заволжье и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6421 Заволжье Нижний Новгород останавливается  на станциях Трестьяны(21:17), Балахна(21:36), Дубравная(21:53), Кооперативная(22:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заволжье - Могилицы(время в пути 0 ч 21 м), Заволжье - Алешино(0 ч 44 м), Заволжье - Светлоярская(1 ч 6 м), Могилицы - Нижний Новгород(1 ч 7 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6421 Заволжье - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заволжье 21:00
2 Рождественская 21:02 1 м 21:03 2 м
3 Шеляухово 21:08 1 м 21:09 8 м
4 Липовка 21:13 1 м 21:14 13 м
5 Трестьяны 21:17 1 м 21:18 17 м
6 Могилицы 21:21 1 м 21:22 21 м
7 Ваняты 21:24 1 м 21:25 24 м
8 Правдинск 21:28 1 м 21:29 28 м
9 Балахна 21:36 1 м 21:37 36 м
10 Лукино 21:41 1 м 21:42 41 м
11 Алешино 21:44 1 м 21:45 44 м
12 Козино 21:49 1 м 21:50 49 м
13 Дубравная 21:53 1 м 21:54 53 м
14 Народная 21:57 1 м 21:58 57 м
15 Починки 22:03 1 м 22:04 1 ч 3 м
16 Светлоярская 22:06 1 м 22:07 1 ч 6 м
17 Кооперативная 22:09 1 м 22:10 1 ч 9 м
18 Чаадаево 22:12 1 м 22:13 1 ч 12 м
19 Лесной Городок 22:16 1 м 22:17 1 ч 16 м
20 Нижний Новгород-Московский 22:29 1 ч 29 м