• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Заволжье - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Заволжье Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заволжье в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заволжье и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6421 Заволжье Нижний Новгород останавливается  на станциях Трестьяны(21:24), Балахна(21:43), Дубравная(22:02), Кооперативная(22:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заволжье - Могилицы(время в пути 0 ч 21 м), Заволжье - Алешино(0 ч 46 м), Заволжье - Светлоярская(1 ч 8 м), Могилицы - Нижний Новгород(1 ч 9 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Заволжье
21:07
2 Рождественская
21:09
1 м
21:10
2 м
3 Шеляухово
21:15
1 м
21:16
8 м
4 Липовка
21:20
1 м
21:21
13 м
5 Трестьяны
21:24
1 м
21:25
17 м
6 Могилицы
21:28
1 м
21:29
21 м
7 Ваняты
21:31
1 м
21:32
24 м
8 Правдинск
21:35
1 м
21:36
28 м
9 Балахна
21:43
1 м
21:44
36 м
10 Лукино
21:49
1 м
21:50
42 м
11 Алешино
21:53
1 м
21:54
46 м
12 Козино
21:59
1 м
22:00
52 м
13 Дубравная
22:02
1 м
22:03
55 м
14 Народная
22:06
1 м
22:07
59 м
15 Починки
22:12
1 м
22:13
1 ч 5 м
16 Светлоярская
22:15
1 м
22:16
1 ч 8 м
17 Кооперативная
22:18
1 м
22:19
1 ч 11 м
18 Чаадаево
22:22
1 м
22:23
1 ч 15 м
19 Лесной Городок
22:25
1 м
22:26
1 ч 18 м
20 Нижний Новгород-Московский
22:38
1 ч 31 м
Расписание электрички 6421 Заволжье - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31