график рейса

6451 Заволжье - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Заволжье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6451 Заволжье - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6451 по маршруту Заволжье Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заволжье в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заволжье и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6451 Заволжье Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(05:26), Алешино(05:42), Народная(05:56), Кооперативная(06:06), Нижний Новгород-Московский(06:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заволжье - Балахна(время в пути 0 ч 26 м), Заволжье - Дубравная(0 ч 43 м), Заволжье - Кооперативная(0 ч 58 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 50 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 33 м), Кооперативная - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6451 Заволжье - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заволжье 05:08
2 Рождественская 05:10 1 м 05:11 2 м
3 Трестьяны 05:20 1 м 05:21 12 м
4 Правдинск 05:26 1 м 05:27 18 м
5 Балахна 05:34 1 м 05:35 26 м
6 Лукино 05:39 1 м 05:40 31 м
7 Алешино 05:42 1 м 05:43 34 м
8 Козино 05:47 1 м 05:48 39 м
9 Дубравная 05:51 1 м 05:52 43 м
10 Народная 05:56 1 м 05:57 48 м
11 Починки 06:00 1 м 06:01 52 м
12 Светлоярская 06:03 1 м 06:04 55 м
13 Кооперативная 06:06 1 м 06:07 58 м
14 Чаадаево 06:09 1 м 06:10 1 ч 1 м
15 Лесной Городок 06:13 1 м 06:14 1 ч 5 м
16 Нижний Новгород-Московский 06:25 1 ч 17 м