график рейса

6451 Заволжье - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Заволжье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6451 Заволжье - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6451 по маршруту Заволжье Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заволжье в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заволжье и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6451 Заволжье Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(05:16), Алешино(05:34), Народная(05:48), Кооперативная(05:59), Нижний Новгород-Московский(06:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заволжье - Балахна(время в пути 0 ч 29 м), Заволжье - Дубравная(0 ч 48 м), Заволжье - Кооперативная(1 ч 4 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 55 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 36 м), Кооперативная - Нижний Новгород(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6451 Заволжье - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заволжье 04:55
2 Рождественская 04:57 1 м 04:58 2 м
3 Трестьяны 05:09 1 м 05:10 14 м
4 Правдинск 05:16 1 м 05:17 21 м
5 Балахна 05:24 1 м 05:25 29 м
6 Лукино 05:30 1 м 05:31 35 м
7 Алешино 05:34 1 м 05:35 39 м
8 Козино 05:40 1 м 05:41 45 м
9 Дубравная 05:43 1 м 05:44 48 м
10 Народная 05:48 1 м 05:49 53 м
11 Починки 05:53 1 м 05:54 58 м
12 Светлоярская 05:56 1 м 05:57 1 ч 1 м
13 Кооперативная 05:59 1 м 06:00 1 ч 4 м
14 Чаадаево 06:03 1 м 06:04 1 ч 8 м
15 Лесной Городок 06:06 1 м 06:07 1 ч 11 м
16 Нижний Новгород-Московский 06:20 1 ч 25 м