график рейса

6451 Заволжье - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Заволжье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6451 Заволжье - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6451 по маршруту Заволжье Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заволжье в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заволжье и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6451 Заволжье Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(05:21), Лукино(05:37), Дубравная(05:49), Светлоярская(06:03), Лесной Городок(06:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заволжье - Канифольный(время в пути 0 ч 24 м), Заволжье - Козино(0 ч 42 м), Заволжье - Светлоярская(1 ч 0 м), Канифольный - Нижний Новгород(0 ч 57 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 39 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6451 Заволжье - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заволжье 05:03
2 Рождественская 05:05 1 м 05:06 2 м
3 Трестьяны 05:15 1 м 05:16 12 м
4 Правдинск 05:21 1 м 05:22 18 м
5 Канифольный 05:27 1 м 05:28 24 м
6 Балахна 05:32 1 м 05:33 29 м
7 Лукино 05:37 1 м 05:38 34 м
8 Алешино 05:40 1 м 05:41 37 м
9 Козино 05:45 1 м 05:46 42 м
10 Дубравная 05:49 1 м 05:50 46 м
11 Народная 05:55 1 м 05:56 52 м
12 Починки 06:00 1 м 06:01 57 м
13 Светлоярская 06:03 1 м 06:04 1 ч
14 Кооперативная 06:06 1 м 06:07 1 ч 3 м
15 Чаадаево 06:09 1 м 06:10 1 ч 6 м
16 Лесной Городок 06:13 1 м 06:14 1 ч 10 м
17 Нижний Новгород-Московский 06:25 1 ч 22 м