• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310/6436 Зеледеево - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6310/6436 по маршруту Зеледеево Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Камарчага составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6310/6436 Зеледеево Камарчага останавливается  на станциях Тростенцово(16:05), Пугачево(16:46), Красноярск-Пасс(17:20), Октябрьская(17:59), Зыково(18:26), Луговая(18:53), Пономарево(19:26) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - 4056 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Зеледеево - Овинный(1 ч 28 м), Зеледеево - Белые Росы(2 ч 14 м), Зеледеево - Сады(2 ч 45 м), Зеледеево - Березовка(3 ч 17 м), Зеледеево - Заречье(3 ч 54 м), 4056 Км Остановочный Пункт - Камарчага(3 ч 30 м), Овинный - Камарчага(2 ч 41 м), Белые Росы - Камарчага(1 ч 55 м), Сады - Камарчага(1 ч 24 м), Березовка - Камарчага(0 ч 52 м), Заречье - Камарчага(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
15:28
2 Водораздел
15:37
1 м
15:38
9 м
3 Крючково
15:42
1 м
15:43
14 м
4 Лесная
15:46
1 м
15:47
18 м
5 Известковый
15:50
1 м
15:51
22 м
6 Кача
15:54
1 м
15:55
26 м
7 Щебеночный Завод
16:00
1 м
16:01
32 м
8 Тростенцово
16:05
1 м
16:06
37 м
9 4056 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
39 м
10 Еловка
16:11
1 м
16:12
43 м
11 Снежница
16:16
11 м
16:27
48 м
12 Рябинино
16:32
1 м
16:33
1 ч 4 м
13 Караульная
16:37
1 м
16:38
1 ч 9 м
14 Минино
16:41
1 м
16:42
1 ч 13 м
15 Пугачево
16:46
1 м
16:47
1 ч 18 м
16 Колягино
16:50
1 м
16:51
1 ч 22 м
17 Овинный
16:56
1 м
16:57
1 ч 28 м
18 Мясокомбинат
17:02
1 м
17:03
1 ч 34 м
19 Бугач
17:06
1 м
17:07
1 ч 38 м
20 Калинина
17:10
1 м
17:11
1 ч 42 м
21 Путепровод
17:12
1 м
17:13
1 ч 44 м
22 Красноярск-Пасс
17:20
9 м
17:29
1 ч 52 м
23 4099 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 5 м
24 Енисей
17:39
1 м
17:40
2 ч 11 м
25 Белые Росы
17:42
1 м
17:43
2 ч 14 м
26 Студенческая
17:45
1 м
17:46
2 ч 17 м
27 Первомайская
17:49
1 м
17:50
2 ч 21 м
28 Злобино
17:54
1 м
17:55
2 ч 26 м
29 Октябрьская
17:59
1 м
18:00
2 ч 31 м
30 Шинный Завод
18:02
1 м
18:03
2 ч 34 м
31 Базаиха
18:07
1 м
18:08
2 ч 39 м
32 4119 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 42 м
33 Сады
18:13
1 м
18:14
2 ч 45 м
34 Сухой
18:17
1 м
18:18
2 ч 49 м
35 4127 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 53 м
36 Зыково
18:26
1 м
18:27
2 ч 58 м
37 Восток
18:30
1 м
18:31
3 ч 2 м
38 Петряшино
18:33
1 м
18:34
3 ч 5 м
39 Родники
18:37
1 м
18:38
3 ч 9 м
40 Маганская
18:42
1 м
18:43
3 ч 14 м
41 Березовка
18:45
1 м
18:46
3 ч 17 м
42 Шушун
18:49
1 м
18:50
3 ч 21 м
43 Луговая
18:53
1 м
18:54
3 ч 25 м
44 Камас
18:57
1 м
18:58
3 ч 29 м
45 Сорокино
19:02
1 м
19:03
3 ч 34 м
46 Самарка
19:07
1 м
19:08
3 ч 39 м
47 Правая
19:11
1 м
19:12
3 ч 43 м
48 Таежный
19:17
1 м
19:18
3 ч 49 м
49 Заречье
19:22
1 м
19:23
3 ч 54 м
50 Пономарево
19:26
1 м
19:27
3 ч 58 м
51 Юбилейный
19:31
1 м
19:32
4 ч 3 м
52 Камарчага
19:38
4 ч 10 м
Расписание электрички 6310/6436 Зеледеево - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30