график рейса

6312/6430 Зеледеево - Камарчага

(график указан от начальной станции Зеледеево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312/6430 Зеледеево - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312/6430 по маршруту Зеледеево Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Камарчага составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6312/6430 Зеледеево Камарчага останавливается  на станциях Тростенцово(16:20), Пугачево(16:51), Красноярск-Пасс(17:23), Октябрьская(18:00), Зыково(18:37), Луговая(19:04), Пономарево(19:37) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - 4056 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Зеледеево - Овинный(1 ч 16 м), Зеледеево - Белые Росы(1 ч 59 м), Зеледеево - Сады(2 ч 40 м), Зеледеево - Березовка(3 ч 12 м), Зеледеево - Заречье(3 ч 49 м), 4056 Км Остановочный Пункт - Камарчага(3 ч 25 м), Овинный - Камарчага(2 ч 48 м), Белые Росы - Камарчага(2 ч 5 м), Сады - Камарчага(1 ч 24 м), Березовка - Камарчага(0 ч 52 м), Заречье - Камарчага(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6312/6430 Зеледеево - Камарчага, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеледеево 15:44
2 Водораздел 15:53 1 м 15:54 9 м
3 Крючково 15:58 1 м 15:59 14 м
4 Лесная 16:02 1 м 16:03 18 м
5 Известковый 16:06 1 м 16:07 22 м
6 Кача 16:10 1 м 16:11 26 м
7 Щебеночный Завод 16:15 1 м 16:16 31 м
8 Тростенцово 16:20 1 м 16:21 36 м
9 4056 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 39 м
10 Еловка 16:26 1 м 16:27 42 м
11 Снежница 16:31 1 м 16:32 47 м
12 Рябинино 16:37 1 м 16:38 53 м
13 Караульная 16:42 1 м 16:43 58 м
14 Минино 16:46 1 м 16:47 1 ч 2 м
15 Пугачево 16:51 1 м 16:52 1 ч 7 м
16 Колягино 16:55 1 м 16:56 1 ч 11 м
17 Овинный 17:00 1 м 17:01 1 ч 16 м
18 Мясокомбинат 17:05 1 м 17:06 1 ч 21 м
19 Бугач 17:10 1 м 17:11 1 ч 26 м
20 Калинина 17:14 1 м 17:15 1 ч 30 м
21 Путепровод 17:18 1 м 17:19 1 ч 34 м
22 Красноярск-Пасс 17:23 6 м 17:29 1 ч 39 м
23 4099 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 1 ч 49 м
24 Енисей 17:40 1 м 17:41 1 ч 56 м
25 Белые Росы 17:43 1 м 17:44 1 ч 59 м
26 Студенческая 17:46 1 м 17:47 2 ч 2 м
27 Первомайская 17:50 1 м 17:51 2 ч 6 м
28 Злобино 17:55 1 м 17:56 2 ч 11 м
29 Октябрьская 18:00 1 м 18:01 2 ч 16 м
30 Шинный Завод 18:03 1 м 18:04 2 ч 19 м
31 Базаиха 18:08 11 м 18:19 2 ч 24 м
32 4119 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 2 ч 37 м
33 Сады 18:24 1 м 18:25 2 ч 40 м
34 Сухой 18:28 1 м 18:29 2 ч 44 м
35 4127 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 2 ч 48 м
36 Зыково 18:37 1 м 18:38 2 ч 53 м
37 Восток 18:41 1 м 18:42 2 ч 57 м
38 Петряшино 18:44 1 м 18:45 3 ч
39 Родники 18:48 1 м 18:49 3 ч 4 м
40 Маганская 18:53 1 м 18:54 3 ч 9 м
41 Березовка 18:56 1 м 18:57 3 ч 12 м
42 Шушун 19:00 1 м 19:01 3 ч 16 м
43 Луговая 19:04 1 м 19:05 3 ч 20 м
44 Камас 19:08 1 м 19:09 3 ч 24 м
45 Сорокино 19:13 1 м 19:14 3 ч 29 м
46 Самарка 19:18 1 м 19:19 3 ч 34 м
47 Правая 19:22 1 м 19:23 3 ч 38 м
48 Таежный 19:28 1 м 19:29 3 ч 44 м
49 Заречье 19:33 1 м 19:34 3 ч 49 м
50 Пономарево 19:37 1 м 19:38 3 ч 53 м
51 Юбилейный 19:42 1 м 19:43 3 ч 58 м
52 Камарчага 19:49 4 ч 5 м