• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312/6430 Зеледеево - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6312/6430 по маршруту Зеледеево Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Камарчага составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6312/6430 Зеледеево Камарчага останавливается  на станциях Тростенцово(16:20), Колягино(16:55), 4099 Км Остановочный Пункт(17:33), Шинный Завод(18:03), Восток(18:41), Камас(19:08), Юбилейный(19:42) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Еловка(время в пути 0 ч 42 м), Зеледеево - Мясокомбинат(1 ч 21 м), Зеледеево - Студенческая(2 ч 2 м), Зеледеево - Сухой(2 ч 44 м), Зеледеево - Шушун(3 ч 16 м), Зеледеево - Пономарево(3 ч 53 м), Еловка - Камарчага(3 ч 22 м), Мясокомбинат - Камарчага(2 ч 43 м), Студенческая - Камарчага(2 ч 2 м), Сухой - Камарчага(1 ч 20 м), Шушун - Камарчага(0 ч 48 м), Пономарево - Камарчага(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
15:44
2 Водораздел
15:53
1 м
15:54
9 м
3 Крючково
15:58
1 м
15:59
14 м
4 Лесная
16:02
1 м
16:03
18 м
5 Известковый
16:06
1 м
16:07
22 м
6 Кача
16:10
1 м
16:11
26 м
7 Щебеночный Завод
16:15
1 м
16:16
31 м
8 Тростенцово
16:20
1 м
16:21
36 м
9 Еловка
16:26
1 м
16:27
42 м
10 Снежница
16:31
1 м
16:32
47 м
11 Рябинино
16:37
1 м
16:38
53 м
12 Караульная
16:42
1 м
16:43
58 м
13 Минино
16:46
1 м
16:47
1 ч 2 м
14 Пугачево
16:51
1 м
16:52
1 ч 7 м
15 Колягино
16:55
1 м
16:56
1 ч 11 м
16 Овинный
17:00
1 м
17:01
1 ч 16 м
17 Мясокомбинат
17:05
1 м
17:06
1 ч 21 м
18 Бугач
17:10
1 м
17:11
1 ч 26 м
19 Калинина
17:14
1 м
17:15
1 ч 30 м
20 Путепровод
17:18
1 м
17:19
1 ч 34 м
21 Красноярск-Пасс
17:23
6 м
17:29
1 ч 39 м
22 4099 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 49 м
23 Енисей
17:40
1 м
17:41
1 ч 56 м
24 Белые Росы
17:43
1 м
17:44
1 ч 59 м
25 Студенческая
17:46
1 м
17:47
2 ч 2 м
26 Первомайская
17:50
1 м
17:51
2 ч 6 м
27 Злобино
17:55
1 м
17:56
2 ч 11 м
28 Октябрьская
18:00
1 м
18:01
2 ч 16 м
29 Шинный Завод
18:03
1 м
18:04
2 ч 19 м
30 Базаиха
18:08
11 м
18:19
2 ч 24 м
31 4119 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 37 м
32 Сады
18:24
1 м
18:25
2 ч 40 м
33 Сухой
18:28
1 м
18:29
2 ч 44 м
34 4127 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
2 ч 48 м
35 Зыково
18:37
1 м
18:38
2 ч 53 м
36 Восток
18:41
1 м
18:42
2 ч 57 м
37 Петряшино
18:44
1 м
18:45
3 ч
38 Родники
18:48
1 м
18:49
3 ч 4 м
39 Маганская
18:53
1 м
18:54
3 ч 9 м
40 Березовка
18:56
1 м
18:57
3 ч 12 м
41 Шушун
19:00
1 м
19:01
3 ч 16 м
42 Луговая
19:04
1 м
19:05
3 ч 20 м
43 Камас
19:08
1 м
19:09
3 ч 24 м
44 Сорокино
19:13
1 м
19:14
3 ч 29 м
45 Самарка
19:18
1 м
19:19
3 ч 34 м
46 Правая
19:22
1 м
19:23
3 ч 38 м
47 Таежный
19:28
1 м
19:29
3 ч 44 м
48 Заречье
19:33
1 м
19:34
3 ч 49 м
49 Пономарево
19:37
1 м
19:38
3 ч 53 м
50 Юбилейный
19:42
1 м
19:43
3 ч 58 м
51 Камарчага
19:49
4 ч 5 м
Расписание электрички 6312/6430 Зеледеево - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31