• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324/6434 Зеледеево - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6324/6434 по маршруту Зеледеево Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 15:39 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Камарчага составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6324/6434 Зеледеево Камарчага останавливается  на станциях Тростенцово(16:16), Пугачево(16:46), 4099 Км Остановочный Пункт(17:36), Шинный Завод(18:05), Восток(18:33), Камас(18:59), Юбилейный(19:34) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - 4056 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Зеледеево - Овинный(1 ч 17 м), Зеледеево - Студенческая(2 ч 9 м), Зеледеево - Сухой(2 ч 41 м), Зеледеево - Шушун(3 ч 13 м), Зеледеево - Пономарево(3 ч 50 м), 4056 Км Остановочный Пункт - Камарчага(3 ч 22 м), Овинный - Камарчага(2 ч 44 м), Студенческая - Камарчага(1 ч 52 м), Сухой - Камарчага(1 ч 20 м), Шушун - Камарчага(0 ч 48 м), Пономарево - Камарчага(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
15:39
2 Водораздел
15:48
1 м
15:49
9 м
3 Крючково
15:53
1 м
15:54
14 м
4 Лесная
15:57
1 м
15:58
18 м
5 Известковый
16:01
1 м
16:02
22 м
6 Кача
16:05
1 м
16:06
26 м
7 Щебеночный Завод
16:11
1 м
16:12
32 м
8 Тростенцово
16:16
1 м
16:17
37 м
9 4056 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
39 м
10 Еловка
16:21
1 м
16:22
42 м
11 Снежница
16:26
1 м
16:27
47 м
12 Рябинино
16:32
1 м
16:33
53 м
13 Караульная
16:37
1 м
16:38
58 м
14 Минино
16:41
1 м
16:42
1 ч 2 м
15 Пугачево
16:46
1 м
16:47
1 ч 7 м
16 Колягино
16:50
1 м
16:51
1 ч 11 м
17 Овинный
16:56
1 м
16:57
1 ч 17 м
18 Мясокомбинат
17:02
1 м
17:03
1 ч 23 м
19 Бугач
17:06
1 м
17:07
1 ч 27 м
20 Путепровод
17:12
2 м
17:14
1 ч 33 м
21 Красноярск-Пасс
17:20
12 м
17:32
1 ч 41 м
22 4099 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 57 м
23 Енисей
17:42
1 м
17:43
2 ч 3 м
24 Белые Росы
17:45
1 м
17:46
2 ч 6 м
25 Студенческая
17:48
1 м
17:49
2 ч 9 м
26 Первомайская
17:52
1 м
17:53
2 ч 13 м
27 Злобино
17:57
1 м
17:58
2 ч 18 м
28 Октябрьская
18:02
1 м
18:03
2 ч 23 м
29 Шинный Завод
18:05
1 м
18:06
2 ч 26 м
30 Базаиха
18:10
1 м
18:11
2 ч 31 м
31 4119 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
2 ч 34 м
32 Сады
18:16
1 м
18:17
2 ч 37 м
33 Сухой
18:20
1 м
18:21
2 ч 41 м
34 4127 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
2 ч 45 м
35 Зыково
18:29
1 м
18:30
2 ч 50 м
36 Восток
18:33
1 м
18:34
2 ч 54 м
37 Петряшино
18:36
1 м
18:37
2 ч 57 м
38 Родники
18:40
1 м
18:41
3 ч 1 м
39 Маганская
18:45
1 м
18:46
3 ч 6 м
40 Березовка
18:48
1 м
18:49
3 ч 9 м
41 Шушун
18:52
1 м
18:53
3 ч 13 м
42 Луговая
18:55
1 м
18:56
3 ч 16 м
43 Камас
18:59
1 м
19:00
3 ч 20 м
44 Сорокино
19:04
1 м
19:05
3 ч 25 м
45 Самарка
19:09
1 м
19:10
3 ч 30 м
46 Правая
19:14
1 м
19:15
3 ч 35 м
47 Таежный
19:20
1 м
19:21
3 ч 41 м
48 Заречье
19:26
1 м
19:27
3 ч 47 м
49 Пономарево
19:29
1 м
19:30
3 ч 50 м
50 Юбилейный
19:34
1 м
19:35
3 ч 55 м
51 Камарчага
19:41
4 ч 2 м
Расписание электрички 6324/6434 Зеледеево - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30