• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324/6436 Зеледеево - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6324/6436 по маршруту Зеледеево Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Камарчага составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6324/6436 Зеледеево Камарчага останавливается  на станциях Тростенцово(16:15), Колягино(16:50), Енисей(17:39), Базаиха(18:07), Петряшино(18:33), Сорокино(19:02), Камарчага(19:38) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Еловка(время в пути 0 ч 43 м), Зеледеево - Мясокомбинат(1 ч 24 м), Зеледеево - Первомайская(2 ч 11 м), Зеледеево - 4127 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Зеледеево - Луговая(3 ч 15 м), Зеледеево - Юбилейный(3 ч 53 м), Еловка - Камарчага(3 ч 16 м), Мясокомбинат - Камарчага(2 ч 35 м), Первомайская - Камарчага(1 ч 48 м), 4127 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 16 м), Луговая - Камарчага(0 ч 44 м), Юбилейный - Камарчага(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
15:38
2 Водораздел
15:47
1 м
15:48
9 м
3 Крючково
15:52
1 м
15:53
14 м
4 Лесная
15:56
1 м
15:57
18 м
5 Известковый
16:00
1 м
16:01
22 м
6 Кача
16:04
1 м
16:05
26 м
7 Щебеночный Завод
16:10
1 м
16:11
32 м
8 Тростенцово
16:15
1 м
16:16
37 м
9 Еловка
16:21
1 м
16:22
43 м
10 Снежница
16:26
1 м
16:27
48 м
11 Рябинино
16:32
1 м
16:33
54 м
12 Караульная
16:37
1 м
16:38
59 м
13 Минино
16:41
1 м
16:42
1 ч 3 м
14 Пугачево
16:46
1 м
16:47
1 ч 8 м
15 Колягино
16:50
1 м
16:51
1 ч 12 м
16 Овинный
16:56
1 м
16:57
1 ч 18 м
17 Мясокомбинат
17:02
1 м
17:03
1 ч 24 м
18 Бугач
17:06
1 м
17:07
1 ч 28 м
19 Путепровод
17:12
1 м
17:13
1 ч 34 м
20 Красноярск-Пасс
17:20
9 м
17:29
1 ч 42 м
21 4099 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 55 м
22 Енисей
17:39
1 м
17:40
2 ч 1 м
23 Белые Росы
17:42
1 м
17:43
2 ч 4 м
24 Студенческая
17:45
1 м
17:46
2 ч 7 м
25 Первомайская
17:49
1 м
17:50
2 ч 11 м
26 Злобино
17:54
1 м
17:55
2 ч 16 м
27 Октябрьская
17:59
1 м
18:00
2 ч 21 м
28 Шинный Завод
18:02
1 м
18:03
2 ч 24 м
29 Базаиха
18:07
1 м
18:08
2 ч 29 м
30 4119 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 32 м
31 Сады
18:13
1 м
18:14
2 ч 35 м
32 Сухой
18:17
1 м
18:18
2 ч 39 м
33 4127 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 43 м
34 Зыково
18:26
1 м
18:27
2 ч 48 м
35 Восток
18:30
1 м
18:31
2 ч 52 м
36 Петряшино
18:33
1 м
18:34
2 ч 55 м
37 Родники
18:37
1 м
18:38
2 ч 59 м
38 Маганская
18:42
1 м
18:43
3 ч 4 м
39 Березовка
18:45
1 м
18:46
3 ч 7 м
40 Шушун
18:49
1 м
18:50
3 ч 11 м
41 Луговая
18:53
1 м
18:54
3 ч 15 м
42 Камас
18:57
1 м
18:58
3 ч 19 м
43 Сорокино
19:02
1 м
19:03
3 ч 24 м
44 Самарка
19:07
1 м
19:08
3 ч 29 м
45 Правая
19:11
1 м
19:12
3 ч 33 м
46 Таежный
19:17
1 м
19:18
3 ч 39 м
47 Заречье
19:22
1 м
19:23
3 ч 44 м
48 Пономарево
19:26
1 м
19:27
3 ч 48 м
49 Юбилейный
19:31
1 м
19:32
3 ч 53 м
50 Камарчага
19:38
4 ч
Расписание электрички 6324/6436 Зеледеево - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30