• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6306 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Известковый(13:32), 4056 Км Остановочный Пункт(13:49), Караульная(14:09), Овинный(14:28), Путепровод(14:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Кача(время в пути 0 ч 26 м), Зеледеево - Снежница(0 ч 48 м), Зеледеево - Колягино(1 ч 12 м), Зеледеево - Путепровод(1 ч 33 м), Кача - Красноярск(1 ч 13 м), Снежница - Красноярск(0 ч 51 м), Колягино - Красноярск(0 ч 27 м), Путепровод - Красноярск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
13:10
2 Водораздел
13:19
1 м
13:20
9 м
3 Крючково
13:24
1 м
13:25
14 м
4 Лесная
13:28
1 м
13:29
18 м
5 Известковый
13:32
1 м
13:33
22 м
6 Кача
13:36
1 м
13:37
26 м
7 Щебеночный Завод
13:42
1 м
13:43
32 м
8 Тростенцово
13:47
1 м
13:48
37 м
9 4056 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
39 м
10 Еловка
13:53
1 м
13:54
43 м
11 Снежница
13:58
1 м
13:59
48 м
12 Рябинино
14:04
1 м
14:05
54 м
13 Караульная
14:09
1 м
14:10
59 м
14 Минино
14:13
1 м
14:14
1 ч 3 м
15 Пугачево
14:18
1 м
14:19
1 ч 8 м
16 Колягино
14:22
1 м
14:23
1 ч 12 м
17 Овинный
14:28
1 м
14:29
1 ч 18 м
18 Мясокомбинат
14:33
1 м
14:34
1 ч 23 м
19 Бугач
14:37
1 м
14:38
1 ч 27 м
20 Калинина
14:41
1 м
14:42
1 ч 31 м
21 Путепровод
14:43
1 м
14:44
1 ч 33 м
22 Красноярск-Пасс
14:50
1 ч 40 м
Расписание электрички 6306 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30