график рейса

6306 Зеледеево - Красноярск

(график указан от начальной станции Зеледеево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6306 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Известковый(13:32), 4056 Км Остановочный Пункт(13:49), Караульная(14:09), Овинный(14:27), Путепровод(14:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Кача(время в пути 0 ч 26 м), Зеледеево - Снежница(0 ч 48 м), Зеледеево - Колягино(1 ч 12 м), Зеледеево - Путепровод(1 ч 35 м), Кача - Красноярск(1 ч 13 м), Снежница - Красноярск(0 ч 51 м), Колягино - Красноярск(0 ч 27 м), Путепровод - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6306 Зеледеево - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеледеево 13:10
2 Водораздел 13:19 1 м 13:20 9 м
3 Крючково 13:24 1 м 13:25 14 м
4 Лесная 13:28 1 м 13:29 18 м
5 Известковый 13:32 1 м 13:33 22 м
6 Кача 13:36 1 м 13:37 26 м
7 Щебеночный Завод 13:42 1 м 13:43 32 м
8 Тростенцово 13:47 1 м 13:48 37 м
9 4056 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 39 м
10 Еловка 13:53 1 м 13:54 43 м
11 Снежница 13:58 1 м 13:59 48 м
12 Рябинино 14:04 1 м 14:05 54 м
13 Караульная 14:09 1 м 14:10 59 м
14 Минино 14:13 1 м 14:14 1 ч 3 м
15 Пугачево 14:18 1 м 14:19 1 ч 8 м
16 Колягино 14:22 1 м 14:23 1 ч 12 м
17 Овинный 14:27 1 м 14:28 1 ч 17 м
18 Мясокомбинат 14:32 1 м 14:33 1 ч 22 м
19 Бугач 14:37 1 м 14:38 1 ч 27 м
20 Калинина 14:41 1 м 14:42 1 ч 31 м
21 Путепровод 14:45 1 м 14:46 1 ч 35 м
22 Красноярск-Пасс 14:50 1 ч 40 м