• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6310 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Известковый(15:50), Еловка(16:11), Минино(16:41), Мясокомбинат(17:02), Красноярск-Пасс(17:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Кача(время в пути 0 ч 26 м), Зеледеево - Рябинино(1 ч 4 м), Зеледеево - Овинный(1 ч 28 м), Кача - Красноярск(1 ч 25 м), Рябинино - Красноярск(0 ч 47 м), Овинный - Красноярск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
15:28
2 Водораздел
15:37
1 м
15:38
9 м
3 Крючково
15:42
1 м
15:43
14 м
4 Лесная
15:46
1 м
15:47
18 м
5 Известковый
15:50
1 м
15:51
22 м
6 Кача
15:54
1 м
15:55
26 м
7 Щебеночный Завод
16:00
1 м
16:01
32 м
8 Тростенцово
16:05
1 м
16:06
37 м
9 Еловка
16:11
1 м
16:12
43 м
10 Снежница
16:16
11 м
16:27
48 м
11 Рябинино
16:32
1 м
16:33
1 ч 4 м
12 Караульная
16:37
1 м
16:38
1 ч 9 м
13 Минино
16:41
1 м
16:42
1 ч 13 м
14 Пугачево
16:46
1 м
16:47
1 ч 18 м
15 Колягино
16:50
1 м
16:51
1 ч 22 м
16 Овинный
16:56
1 м
16:57
1 ч 28 м
17 Мясокомбинат
17:02
1 м
17:03
1 ч 34 м
18 Бугач
17:06
1 м
17:07
1 ч 38 м
19 Калинина
17:10
1 м
17:11
1 ч 42 м
20 Путепровод
17:12
1 м
17:13
1 ч 44 м
21 Красноярск-Пасс
17:20
1 ч 52 м
Расписание электрички 6310 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31