• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6310 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Известковый(15:50), 4056 Км Остановочный Пункт(16:07), Караульная(16:37), Овинный(16:57), Путепровод(17:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Кача(время в пути 0 ч 26 м), Зеледеево - Снежница(0 ч 48 м), Зеледеево - Колягино(1 ч 23 м), Зеледеево - Путепровод(1 ч 48 м), Кача - Красноярск(1 ч 28 м), Снежница - Красноярск(0 ч 56 м), Колягино - Красноярск(0 ч 31 м), Путепровод - Красноярск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
15:28
2 Водораздел
15:37
1 м
15:38
9 м
3 Крючково
15:42
1 м
15:43
14 м
4 Лесная
15:46
1 м
15:47
18 м
5 Известковый
15:50
1 м
15:51
22 м
6 Кача
15:54
1 м
15:55
26 м
7 Щебеночный Завод
16:00
1 м
16:01
32 м
8 Тростенцово
16:05
1 м
16:06
37 м
9 4056 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
39 м
10 Еловка
16:11
1 м
16:12
43 м
11 Снежница
16:16
11 м
16:27
48 м
12 Рябинино
16:32
1 м
16:33
1 ч 4 м
13 Караульная
16:37
1 м
16:38
1 ч 9 м
14 Минино
16:41
1 м
16:42
1 ч 13 м
15 Пугачево
16:46
1 м
16:47
1 ч 18 м
16 Колягино
16:51
1 м
16:52
1 ч 23 м
17 Овинный
16:57
1 м
16:58
1 ч 29 м
18 Мясокомбинат
17:03
1 м
17:04
1 ч 35 м
19 Бугач
17:08
2 м
17:10
1 ч 40 м
20 Калинина
17:14
1 м
17:15
1 ч 46 м
21 Путепровод
17:16
1 м
17:17
1 ч 48 м
22 Красноярск-Пасс
17:23
1 ч 55 м
Расписание электрички 6310 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30