• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6310 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Известковый(13:33), Еловка(13:53), Минино(14:13), Мясокомбинат(14:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Кача(время в пути 0 ч 26 м), Зеледеево - Рябинино(0 ч 53 м), Зеледеево - Овинный(1 ч 17 м), Кача - Красноярск(1 ч 12 м), Рябинино - Красноярск(0 ч 45 м), Овинный - Красноярск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
13:11
2 Водораздел
13:20
1 м
13:21
9 м
3 Крючково
13:25
1 м
13:26
14 м
4 Лесная
13:29
1 м
13:30
18 м
5 Известковый
13:33
1 м
13:34
22 м
6 Кача
13:37
1 м
13:38
26 м
7 Щебеночный Завод
13:43
1 м
13:44
32 м
8 Тростенцово
13:48
1 м
13:49
37 м
9 Еловка
13:53
1 м
13:54
42 м
10 Снежница
13:58
1 м
13:59
47 м
11 Рябинино
14:04
1 м
14:05
53 м
12 Караульная
14:09
1 м
14:10
58 м
13 Минино
14:13
1 м
14:14
1 ч 2 м
14 Пугачево
14:18
1 м
14:19
1 ч 7 м
15 Колягино
14:22
1 м
14:23
1 ч 11 м
16 Овинный
14:28
1 м
14:29
1 ч 17 м
17 Мясокомбинат
14:33
1 м
14:34
1 ч 22 м
18 Бугач
14:37
1 м
14:38
1 ч 26 м
19 Путепровод
14:43
1 м
14:44
1 ч 32 м
20 Красноярск-Пасс
14:50
1 ч 39 м
Расписание электрички 6310 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31