• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6332 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Щебеночный Завод(20:25), Овинный(20:59), Калинина(21:13) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Снежница(время в пути 0 ч 41 м), Зеледеево - Бугач(1 ч 14 м), Снежница - Красноярск(0 ч 47 м), Бугач - Красноярск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
19:55
2 Водораздел
20:05
1 м
20:06
10 м
3 Кача
20:19
1 м
20:20
24 м
4 Щебеночный Завод
20:25
1 м
20:26
30 м
5 Снежница
20:36
1 м
20:37
41 м
6 Минино
20:49
1 м
20:50
54 м
7 Овинный
20:59
1 м
21:00
1 ч 4 м
8 Мясокомбинат
21:05
1 м
21:06
1 ч 10 м
9 Бугач
21:09
1 м
21:10
1 ч 14 м
10 Калинина
21:13
1 м
21:14
1 ч 18 м
11 Путепровод
21:17
1 м
21:18
1 ч 22 м
12 Красноярск-Пасс
21:24
1 ч 29 м
Расписание электрички 6332 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31