• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6332 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Щебеночный Завод(20:17), Овинный(20:51), Калинина(21:05) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Снежница(время в пути 0 ч 41 м), Зеледеево - Бугач(1 ч 14 м), Снежница - Красноярск(0 ч 47 м), Бугач - Красноярск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
19:47
2 Водораздел
19:57
1 м
19:58
10 м
3 Кача
20:11
1 м
20:12
24 м
4 Щебеночный Завод
20:17
1 м
20:18
30 м
5 Снежница
20:28
1 м
20:29
41 м
6 Минино
20:41
1 м
20:42
54 м
7 Овинный
20:51
1 м
20:52
1 ч 4 м
8 Мясокомбинат
20:57
1 м
20:58
1 ч 10 м
9 Бугач
21:01
1 м
21:02
1 ч 14 м
10 Калинина
21:05
1 м
21:06
1 ч 18 м
11 Путепровод
21:09
1 м
21:10
1 ч 22 м
12 Красноярск-Пасс
21:16
1 ч 29 м
Расписание электрички 6332 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31