• Маршрут
  • Станция

Электричка 6338 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6338 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Известковый(20:02), 4056 Км Остановочный Пункт(20:18), Караульная(20:37), Овинный(20:56), Красноярск-Пасс(21:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Кача(время в пути 0 ч 26 м), Зеледеево - Снежница(0 ч 46 м), Зеледеево - Колягино(1 ч 10 м), Кача - Красноярск(1 ч 11 м), Снежница - Красноярск(0 ч 51 м), Колягино - Красноярск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
19:40
2 Водораздел
19:49
1 м
19:50
9 м
3 Крючково
19:54
1 м
19:55
14 м
4 Лесная
19:58
1 м
19:59
18 м
5 Известковый
20:02
1 м
20:03
22 м
6 Кача
20:06
1 м
20:07
26 м
7 Щебеночный Завод
20:11
1 м
20:12
31 м
8 Тростенцово
20:16
1 м
20:17
36 м
9 4056 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
38 м
10 Еловка
20:21
1 м
20:22
41 м
11 Снежница
20:26
1 м
20:27
46 м
12 Рябинино
20:32
1 м
20:33
52 м
13 Караульная
20:37
1 м
20:38
57 м
14 Минино
20:41
1 м
20:42
1 ч 1 м
15 Пугачево
20:46
1 м
20:47
1 ч 6 м
16 Колягино
20:50
1 м
20:51
1 ч 10 м
17 Овинный
20:56
1 м
20:57
1 ч 16 м
18 Мясокомбинат
21:01
1 м
21:02
1 ч 21 м
19 Бугач
21:05
1 м
21:06
1 ч 25 м
20 Путепровод
21:11
1 м
21:12
1 ч 31 м
21 Красноярск-Пасс
21:18
1 ч 38 м
Расписание электрички 6338 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30