• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6338 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Щебеночный Завод(20:08), Овинный(20:40), Калинина(20:53) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Снежница(время в пути 0 ч 39 м), Зеледеево - Бугач(1 ч 9 м), Снежница - Красноярск(0 ч 42 м), Бугач - Красноярск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
19:40
2 Водораздел
19:49
1 м
19:50
9 м
3 Кача
20:02
1 м
20:03
22 м
4 Щебеночный Завод
20:08
1 м
20:09
28 м
5 Снежница
20:19
1 м
20:20
39 м
6 Минино
20:30
1 м
20:31
50 м
7 Овинный
20:40
1 м
20:41
1 ч
8 Мясокомбинат
20:45
1 м
20:46
1 ч 5 м
9 Бугач
20:49
1 м
20:50
1 ч 9 м
10 Калинина
20:53
1 м
20:54
1 ч 13 м
11 Путепровод
20:55
1 м
20:56
1 ч 15 м
12 Красноярск-Пасс
21:02
1 ч 22 м
Расписание электрички 6338 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31