• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6340 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Известковый(20:01), Еловка(20:22), Минино(20:41), Мясокомбинат(20:59), Красноярск-Пасс(21:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Кача(время в пути 0 ч 25 м), Зеледеево - Рябинино(0 ч 52 м), Зеледеево - Овинный(1 ч 15 м), Кача - Красноярск(1 ч 11 м), Рябинино - Красноярск(0 ч 44 м), Овинный - Красноярск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
19:40
2 Водораздел
19:49
1 м
19:50
9 м
3 Крючково
19:54
1 м
19:55
14 м
4 Лесная
19:58
1 м
19:59
18 м
5 Известковый
20:01
1 м
20:02
21 м
6 Кача
20:05
1 м
20:06
25 м
7 Щебеночный Завод
20:11
1 м
20:12
31 м
8 Тростенцово
20:16
1 м
20:17
36 м
9 Еловка
20:22
1 м
20:23
42 м
10 Снежница
20:27
1 м
20:28
47 м
11 Рябинино
20:32
1 м
20:33
52 м
12 Караульная
20:37
1 м
20:38
57 м
13 Минино
20:41
1 м
20:42
1 ч 1 м
14 Пугачево
20:46
1 м
20:47
1 ч 6 м
15 Колягино
20:50
1 м
20:51
1 ч 10 м
16 Овинный
20:55
1 м
20:56
1 ч 15 м
17 Мясокомбинат
20:59
1 м
21:00
1 ч 19 м
18 Бугач
21:03
1 м
21:04
1 ч 23 м
19 Калинина
21:07
1 м
21:08
1 ч 27 м
20 Путепровод
21:09
1 м
21:10
1 ч 29 м
21 Красноярск-Пасс
21:17
1 ч 37 м
Расписание электрички 6340 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31