• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6356 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Известковый(10:45), 4056 Км Остановочный Пункт(11:02), Караульная(11:21), Овинный(11:39), Путепровод(11:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Кача(время в пути 0 ч 26 м), Зеледеево - Снежница(0 ч 47 м), Зеледеево - Колягино(1 ч 11 м), Зеледеево - Путепровод(1 ч 31 м), Кача - Красноярск(1 ч 10 м), Снежница - Красноярск(0 ч 49 м), Колягино - Красноярск(0 ч 25 м), Путепровод - Красноярск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
10:23
2 Водораздел
10:33
1 м
10:34
10 м
3 Крючково
10:38
1 м
10:39
15 м
4 Лесная
10:42
1 м
10:43
19 м
5 Известковый
10:45
1 м
10:46
22 м
6 Кача
10:49
1 м
10:50
26 м
7 Щебеночный Завод
10:54
1 м
10:55
31 м
8 Тростенцово
10:59
1 м
11:00
36 м
9 4056 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
39 м
10 Еловка
11:05
1 м
11:06
42 м
11 Снежница
11:10
1 м
11:11
47 м
12 Рябинино
11:16
1 м
11:17
53 м
13 Караульная
11:21
1 м
11:22
58 м
14 Минино
11:25
1 м
11:26
1 ч 2 м
15 Пугачево
11:30
1 м
11:31
1 ч 7 м
16 Колягино
11:34
1 м
11:35
1 ч 11 м
17 Овинный
11:39
1 м
11:40
1 ч 16 м
18 Мясокомбинат
11:44
1 м
11:45
1 ч 21 м
19 Бугач
11:48
1 м
11:49
1 ч 25 м
20 Калинина
11:52
1 м
11:53
1 ч 29 м
21 Путепровод
11:54
1 м
11:55
1 ч 31 м
22 Красноярск-Пасс
12:00
1 ч 37 м
Расписание электрички 6356 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30