• Маршрут
  • Станция

Электричка 6358 Зеледеево - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Зеледеево Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеледеево в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеледеево и Красноярск-Северный составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6358 Зеледеево Красноярск останавливается  на станциях Известковый(20:03), 4056 Км Остановочный Пункт(20:20), Караульная(20:39), Овинный(20:58), Водопьяново(21:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеледеево - Кача(время в пути 0 ч 27 м), Зеледеево - Снежница(0 ч 48 м), Зеледеево - Колягино(1 ч 12 м), Зеледеево - Водопьяново(1 ч 43 м), Кача - Красноярск(1 ч 20 м), Снежница - Красноярск(0 ч 59 м), Колягино - Красноярск(0 ч 35 м), Водопьяново - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеледеево
19:40
2 Водораздел
19:50
1 м
19:51
10 м
3 Крючково
19:55
1 м
19:56
15 м
4 Лесная
19:59
1 м
20:00
19 м
5 Известковый
20:03
1 м
20:04
23 м
6 Кача
20:07
1 м
20:08
27 м
7 Щебеночный Завод
20:13
1 м
20:14
33 м
8 Тростенцово
20:18
1 м
20:19
38 м
9 4056 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
40 м
10 Еловка
20:23
1 м
20:24
43 м
11 Снежница
20:28
1 м
20:29
48 м
12 Рябинино
20:34
1 м
20:35
54 м
13 Караульная
20:39
1 м
20:40
59 м
14 Минино
20:43
1 м
20:44
1 ч 3 м
15 Пугачево
20:48
1 м
20:49
1 ч 8 м
16 Колягино
20:52
1 м
20:53
1 ч 12 м
17 Овинный
20:58
1 м
20:59
1 ч 18 м
18 Мясокомбинат
21:03
1 м
21:04
1 ч 23 м
19 Бугач
21:07
2 м
21:09
1 ч 27 м
20 Северное Шоссе
21:20
1 м
21:21
1 ч 40 м
21 Водопьяново
21:23
1 м
21:24
1 ч 43 м
22 Красноярск-Северный
21:28
1 ч 48 м
Расписание электрички 6358 Зеледеево - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30