• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(07:16), Песочная(07:28), Шувалово(07:44), Ланская(07:53) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 37 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 52 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
07:01
2 Комарово
07:07
1 м
07:08
6 м
3 Репино
07:11
1 м
07:12
10 м
4 Солнечное
07:16
1 м
07:17
15 м
5 Белоостров
07:20
1 м
07:21
19 м
6 Дибуны
07:26
1 м
07:27
25 м
7 Песочная
07:28
1 м
07:29
27 м
8 Левашово
07:34
1 м
07:35
33 м
9 Парголово
07:38
1 м
07:39
37 м
10 Шувалово
07:44
1 м
07:45
43 м
11 Озерки
07:46
1 м
07:47
45 м
12 Удельная
07:49
1 м
07:50
48 м
13 Ланская
07:53
1 м
07:54
52 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
08:03
1 ч 2 м
Расписание электрички 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31