график рейса

6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(07:16), Песочная(07:28), Шувалово(07:44), Ланская(07:53) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 37 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 52 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 07:01
2 Комарово 07:07 1 м 07:08 6 м
3 Репино 07:11 1 м 07:12 10 м
4 Солнечное 07:16 1 м 07:17 15 м
5 Белоостров 07:20 1 м 07:21 19 м
6 Дибуны 07:26 1 м 07:27 25 м
7 Песочная 07:28 1 м 07:29 27 м
8 Левашово 07:34 1 м 07:35 33 м
9 Парголово 07:38 1 м 07:39 37 м
10 Шувалово 07:44 1 м 07:45 43 м
11 Озерки 07:46 1 м 07:47 45 м
12 Удельная 07:49 1 м 07:50 48 м
13 Ланская 07:53 1 м 07:54 52 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 08:03 1 ч 2 м