график рейса

6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(08:10), Песочная(08:24), Шувалово(08:36), Ланская(08:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 36 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 50 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 07:56
2 Комарово 08:02 1 м 08:03 6 м
3 Репино 08:06 1 м 08:07 10 м
4 Солнечное 08:10 1 м 08:11 14 м
5 Белоостров 08:15 1 м 08:16 19 м
6 Дибуны 08:21 1 м 08:22 25 м
7 Песочная 08:24 1 м 08:25 28 м
8 Левашово 08:28 1 м 08:29 32 м
9 Парголово 08:32 1 м 08:33 36 м
10 Шувалово 08:36 1 м 08:37 40 м
11 Озерки 08:38 1 м 08:39 42 м
12 Удельная 08:42 1 м 08:43 46 м
13 Ланская 08:46 1 м 08:47 50 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 08:54 58 м