• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(08:10), Песочная(08:24), Шувалово(08:36), Ланская(08:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 36 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 50 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
07:56
2 Комарово
08:02
1 м
08:03
6 м
3 Репино
08:06
1 м
08:07
10 м
4 Солнечное
08:10
1 м
08:11
14 м
5 Белоостров
08:15
1 м
08:16
19 м
6 Дибуны
08:21
1 м
08:22
25 м
7 Песочная
08:24
1 м
08:25
28 м
8 Левашово
08:28
1 м
08:29
32 м
9 Парголово
08:32
1 м
08:33
36 м
10 Шувалово
08:36
1 м
08:37
40 м
11 Озерки
08:38
1 м
08:39
42 м
12 Удельная
08:42
1 м
08:43
46 м
13 Ланская
08:46
1 м
08:47
50 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
08:54
58 м
Расписание электрички 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31