• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6126 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(09:30), Песочная(09:42), Шувалово(09:55), Ланская(10:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 34 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 50 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
09:16
2 Комарово
09:22
1 м
09:23
6 м
3 Репино
09:26
1 м
09:27
10 м
4 Солнечное
09:30
1 м
09:31
14 м
5 Белоостров
09:35
1 м
09:36
19 м
6 Дибуны
09:40
1 м
09:41
24 м
7 Песочная
09:42
1 м
09:43
26 м
8 Левашово
09:46
1 м
09:47
30 м
9 Парголово
09:50
1 м
09:51
34 м
10 Шувалово
09:55
1 м
09:56
39 м
11 Озерки
09:57
1 м
09:58
41 м
12 Удельная
10:01
2 м
10:03
45 м
13 Ланская
10:06
1 м
10:07
50 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
10:15
59 м
Расписание электрички 6126 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31