• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6128 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(09:42), Песочная(09:54), Шувалово(10:07), Ланская(10:16) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 35 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 49 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
09:27
2 Комарово
09:33
1 м
09:34
6 м
3 Репино
09:37
1 м
09:38
10 м
4 Солнечное
09:42
1 м
09:43
15 м
5 Белоостров
09:46
1 м
09:47
19 м
6 Дибуны
09:52
1 м
09:53
25 м
7 Песочная
09:54
1 м
09:55
27 м
8 Левашово
09:58
1 м
09:59
31 м
9 Парголово
10:02
1 м
10:03
35 м
10 Шувалово
10:07
1 м
10:08
40 м
11 Озерки
10:09
1 м
10:10
42 м
12 Удельная
10:12
1 м
10:13
45 м
13 Ланская
10:16
1 м
10:17
49 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
10:25
58 м
Расписание электрички 6128 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31