график рейса

6128 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(09:43), Песочная(09:55), Шувалово(10:08), Ланская(10:17) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 35 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 49 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6128 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 09:28
2 Комарово 09:35 1 м 09:36 7 м
3 Репино 09:38 1 м 09:39 10 м
4 Солнечное 09:43 1 м 09:44 15 м
5 Белоостров 09:47 1 м 09:48 19 м
6 Дибуны 09:53 1 м 09:54 25 м
7 Песочная 09:55 1 м 09:56 27 м
8 Левашово 09:59 1 м 10:00 31 м
9 Парголово 10:03 1 м 10:04 35 м
10 Шувалово 10:08 1 м 10:09 40 м
11 Озерки 10:10 1 м 10:11 42 м
12 Удельная 10:13 1 м 10:14 45 м
13 Ланская 10:17 1 м 10:18 49 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 10:25 57 м