• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6136 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6136 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(12:09), Песочная(12:21), Шувалово(12:34), Ланская(12:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 34 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 48 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
11:55
2 Комарово
12:01
1 м
12:02
6 м
3 Репино
12:05
1 м
12:06
10 м
4 Солнечное
12:09
1 м
12:10
14 м
5 Белоостров
12:14
1 м
12:15
19 м
6 Дибуны
12:19
1 м
12:20
24 м
7 Песочная
12:21
1 м
12:22
26 м
8 Левашово
12:25
1 м
12:26
30 м
9 Парголово
12:29
1 м
12:30
34 м
10 Шувалово
12:34
1 м
12:35
39 м
11 Озерки
12:36
1 м
12:37
41 м
12 Удельная
12:39
1 м
12:40
44 м
13 Ланская
12:43
1 м
12:44
48 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
12:51
56 м
Расписание электрички 6136 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31