• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6150 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6150 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(14:22), Песочная(14:35), Шувалово(14:47), Ланская(14:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 36 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 49 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
14:07
2 Комарово
14:13
1 м
14:14
6 м
3 Репино
14:17
1 м
14:18
10 м
4 Солнечное
14:22
1 м
14:23
15 м
5 Белоостров
14:26
1 м
14:27
19 м
6 Дибуны
14:32
1 м
14:33
25 м
7 Песочная
14:35
1 м
14:36
28 м
8 Левашово
14:39
1 м
14:40
32 м
9 Парголово
14:43
1 м
14:44
36 м
10 Шувалово
14:47
1 м
14:48
40 м
11 Озерки
14:49
1 м
14:50
42 м
12 Удельная
14:53
1 м
14:54
46 м
13 Ланская
14:56
1 м
14:57
49 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
15:05
58 м
Расписание электрички 6150 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31