график рейса

6150 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6150 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6150 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(14:22), Песочная(14:35), Шувалово(14:47), Ланская(14:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 36 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 49 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6150 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 14:07
2 Комарово 14:13 1 м 14:14 6 м
3 Репино 14:17 1 м 14:18 10 м
4 Солнечное 14:22 1 м 14:23 15 м
5 Белоостров 14:26 1 м 14:27 19 м
6 Дибуны 14:32 1 м 14:33 25 м
7 Песочная 14:35 1 м 14:36 28 м
8 Левашово 14:39 1 м 14:40 32 м
9 Парголово 14:43 1 м 14:44 36 м
10 Шувалово 14:47 1 м 14:48 40 м
11 Озерки 14:49 1 м 14:50 42 м
12 Удельная 14:53 1 м 14:54 46 м
13 Ланская 14:56 1 м 14:57 49 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 15:05 58 м