график рейса

6152 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6152 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6152 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(14:38), Песочная(14:50), Шувалово(15:03), Ланская(15:12) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 18 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 34 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 48 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6152 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 14:24
2 Комарово 14:30 1 м 14:31 6 м
3 Репино 14:33 1 м 14:34 9 м
4 Солнечное 14:38 1 м 14:39 14 м
5 Белоостров 14:42 1 м 14:43 18 м
6 Дибуны 14:48 1 м 14:49 24 м
7 Песочная 14:50 1 м 14:51 26 м
8 Левашово 14:54 1 м 14:55 30 м
9 Парголово 14:58 1 м 14:59 34 м
10 Шувалово 15:03 1 м 15:04 39 м
11 Озерки 15:05 1 м 15:06 41 м
12 Удельная 15:08 1 м 15:09 44 м
13 Ланская 15:12 1 м 15:13 48 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 15:20 56 м