график рейса

6160 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6160 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6160 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(16:34), Песочная(16:47), Шувалово(17:00), Ланская(17:09) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 35 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 49 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6160 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 16:20
2 Комарово 16:26 1 м 16:27 6 м
3 Репино 16:30 1 м 16:31 10 м
4 Солнечное 16:34 1 м 16:35 14 м
5 Белоостров 16:39 1 м 16:40 19 м
6 Дибуны 16:44 1 м 16:45 24 м
7 Песочная 16:47 1 м 16:48 27 м
8 Левашово 16:51 1 м 16:52 31 м
9 Парголово 16:55 1 м 16:56 35 м
10 Шувалово 17:00 1 м 17:01 40 м
11 Озерки 17:02 1 м 17:03 42 м
12 Удельная 17:05 1 м 17:06 45 м
13 Ланская 17:09 1 м 17:10 49 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 17:19 59 м