• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6172 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(17:27), Песочная(17:39), Шувалово(17:52), Ланская(18:01) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 35 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 49 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
17:12
2 Комарово
17:19
1 м
17:20
7 м
3 Репино
17:22
1 м
17:23
10 м
4 Солнечное
17:27
1 м
17:28
15 м
5 Белоостров
17:31
1 м
17:32
19 м
6 Дибуны
17:37
1 м
17:38
25 м
7 Песочная
17:39
1 м
17:40
27 м
8 Левашово
17:43
1 м
17:44
31 м
9 Парголово
17:47
1 м
17:48
35 м
10 Шувалово
17:52
1 м
17:53
40 м
11 Озерки
17:54
1 м
17:55
42 м
12 Удельная
17:57
1 м
17:58
45 м
13 Ланская
18:01
1 м
18:02
49 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
18:09
57 м
Расписание электрички 6172 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31