график рейса

6172 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6172 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(17:32), Песочная(17:44), Шувалово(17:57), Ланская(18:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 35 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 49 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6172 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 17:17
2 Комарово 17:24 1 м 17:25 7 м
3 Репино 17:27 1 м 17:28 10 м
4 Солнечное 17:32 1 м 17:33 15 м
5 Белоостров 17:36 1 м 17:37 19 м
6 Дибуны 17:42 1 м 17:43 25 м
7 Песочная 17:44 1 м 17:45 27 м
8 Левашово 17:48 1 м 17:49 31 м
9 Парголово 17:52 1 м 17:53 35 м
10 Шувалово 17:57 1 м 17:58 40 м
11 Озерки 17:59 1 м 18:00 42 м
12 Удельная 18:02 1 м 18:03 45 м
13 Ланская 18:06 1 м 18:07 49 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 18:14 57 м