график рейса

6182 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6182 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6182 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(19:49), Песочная(20:02), Шувалово(20:17), Ланская(20:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 20 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 37 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 53 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6182 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 19:34
2 Комарово 19:40 1 м 19:41 6 м
3 Репино 19:44 1 м 19:45 10 м
4 Солнечное 19:49 1 м 19:50 15 м
5 Белоостров 19:54 1 м 19:55 20 м
6 Дибуны 19:59 1 м 20:00 25 м
7 Песочная 20:02 1 м 20:03 28 м
8 Левашово 20:07 1 м 20:08 33 м
9 Парголово 20:11 1 м 20:12 37 м
10 Шувалово 20:17 1 м 20:18 43 м
11 Озерки 20:19 1 м 20:20 45 м
12 Удельная 20:23 1 м 20:24 49 м
13 Ланская 20:27 1 м 20:28 53 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 20:36 1 ч 2 м