• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6182 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6182 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(19:49), Песочная(20:02), Шувалово(20:17), Ланская(20:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 20 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 37 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 53 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
19:34
2 Комарово
19:40
1 м
19:41
6 м
3 Репино
19:44
1 м
19:45
10 м
4 Солнечное
19:49
1 м
19:50
15 м
5 Белоостров
19:54
1 м
19:55
20 м
6 Дибуны
19:59
1 м
20:00
25 м
7 Песочная
20:02
1 м
20:03
28 м
8 Левашово
20:07
1 м
20:08
33 м
9 Парголово
20:11
1 м
20:12
37 м
10 Шувалово
20:17
1 м
20:18
43 м
11 Озерки
20:19
1 м
20:20
45 м
12 Удельная
20:23
1 м
20:24
49 м
13 Ланская
20:27
1 м
20:28
53 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
20:36
1 ч 2 м
Расписание электрички 6182 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31