• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6190 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6190 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6190 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(20:43), Песочная(20:56), Шувалово(21:08), Ланская(21:17) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 35 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 48 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
20:29
2 Комарово
20:35
1 м
20:36
6 м
3 Репино
20:39
1 м
20:40
10 м
4 Солнечное
20:43
1 м
20:44
14 м
5 Белоостров
20:48
1 м
20:49
19 м
6 Дибуны
20:53
1 м
20:54
24 м
7 Песочная
20:56
1 м
20:57
27 м
8 Левашово
21:00
1 м
21:01
31 м
9 Парголово
21:04
1 м
21:05
35 м
10 Шувалово
21:08
1 м
21:09
39 м
11 Озерки
21:10
1 м
21:11
41 м
12 Удельная
21:14
1 м
21:15
45 м
13 Ланская
21:17
1 м
21:18
48 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
21:26
57 м
Расписание электрички 6190 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31