график рейса

6190 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6190 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6190 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6190 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(20:43), Песочная(20:56), Шувалово(21:08), Ланская(21:17) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 35 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 48 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6190 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 20:29
2 Комарово 20:35 1 м 20:36 6 м
3 Репино 20:39 1 м 20:40 10 м
4 Солнечное 20:43 1 м 20:44 14 м
5 Белоостров 20:48 1 м 20:49 19 м
6 Дибуны 20:53 1 м 20:54 24 м
7 Песочная 20:56 1 м 20:57 27 м
8 Левашово 21:00 1 м 21:01 31 м
9 Парголово 21:04 1 м 21:05 35 м
10 Шувалово 21:08 1 м 21:09 39 м
11 Озерки 21:10 1 м 21:11 41 м
12 Удельная 21:14 1 м 21:15 45 м
13 Ланская 21:17 1 м 21:18 48 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 21:26 57 м