• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6200 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6200 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(23:19), Песочная(23:32), Шувалово(23:44), Ланская(23:54) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 35 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 49 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
23:05
2 Комарово
23:11
1 м
23:12
6 м
3 Репино
23:15
1 м
23:16
10 м
4 Солнечное
23:19
1 м
23:20
14 м
5 Белоостров
23:24
1 м
23:25
19 м
6 Дибуны
23:29
1 м
23:30
24 м
7 Песочная
23:32
1 м
23:33
27 м
8 Левашово
23:36
1 м
23:37
31 м
9 Парголово
23:40
1 м
23:41
35 м
10 Шувалово
23:44
1 м
23:45
39 м
11 Озерки
23:46
1 м
23:47
41 м
12 Удельная
23:50
1 м
23:51
45 м
13 Ланская
23:54
1 м
23:55
49 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
00:02
57 м
Расписание электрички 6200 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31