график рейса

7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(13:03), Песочная(13:16), Шувалово(13:28), Ланская(13:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 20 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 36 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 49 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 12:48
2 Комарово 12:55 1 м 12:56 7 м
3 Репино 12:58 1 м 12:59 10 м
4 Солнечное 13:03 1 м 13:04 15 м
5 Белоостров 13:08 1 м 13:09 20 м
6 Дибуны 13:13 1 м 13:14 25 м
7 Песочная 13:16 1 м 13:17 28 м
8 Левашово 13:20 1 м 13:21 32 м
9 Парголово 13:24 1 м 13:25 36 м
10 Шувалово 13:28 1 м 13:29 40 м
11 Озерки 13:30 1 м 13:31 42 м
12 Удельная 13:34 1 м 13:35 46 м
13 Ланская 13:37 1 м 13:38 49 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 13:46 58 м