график рейса

7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(12:27), Песочная(12:39), Шувалово(12:52), Ланская(13:01) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 19 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 35 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 49 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 12:12
2 Комарово 12:19 1 м 12:20 7 м
3 Репино 12:22 1 м 12:23 10 м
4 Солнечное 12:27 1 м 12:28 15 м
5 Белоостров 12:31 1 м 12:32 19 м
6 Дибуны 12:37 1 м 12:38 25 м
7 Песочная 12:39 1 м 12:40 27 м
8 Левашово 12:43 1 м 12:44 31 м
9 Парголово 12:47 1 м 12:48 35 м
10 Шувалово 12:52 1 м 12:53 40 м
11 Озерки 12:54 1 м 12:55 42 м
12 Удельная 12:57 1 м 12:58 45 м
13 Ланская 13:01 1 м 13:02 49 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский 13:10 58 м