• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(12:27), Песочная(12:39), Шувалово(12:52), Ланская(13:01) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 18 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 34 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 48 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
12:13
2 Комарово
12:19
1 м
12:20
6 м
3 Репино
12:22
1 м
12:23
9 м
4 Солнечное
12:27
1 м
12:28
14 м
5 Белоостров
12:31
1 м
12:32
18 м
6 Дибуны
12:37
1 м
12:38
24 м
7 Песочная
12:39
1 м
12:40
26 м
8 Левашово
12:43
1 м
12:44
30 м
9 Парголово
12:47
1 м
12:48
34 м
10 Шувалово
12:52
1 м
12:53
39 м
11 Озерки
12:54
1 м
12:55
41 м
12 Удельная
12:57
1 м
12:58
44 м
13 Ланская
13:01
1 м
13:02
48 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
13:10
57 м
Расписание электрички 7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31