• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7110 Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Зеленогорск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7110 Зеленогорск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Солнечное(16:48), Песочная(17:02), Шувалово(17:16), Ланская(17:25) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Белоостров(время в пути 0 ч 18 м), Зеленогорск - Парголово(0 ч 35 м), Зеленогорск - Ланская(0 ч 50 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленогорск
16:35
2 Комарово
16:40
1 м
16:41
5 м
3 Репино
16:43
1 м
16:44
8 м
4 Солнечное
16:48
1 м
16:49
13 м
5 Белоостров
16:53
1 м
16:54
18 м
6 Дибуны
16:59
1 м
17:00
24 м
7 Песочная
17:02
1 м
17:03
27 м
8 Левашово
17:06
1 м
17:07
31 м
9 Парголово
17:10
1 м
17:11
35 м
10 Шувалово
17:16
1 м
17:17
41 м
11 Озерки
17:18
1 м
17:19
43 м
12 Удельная
17:21
1 м
17:22
46 м
13 Ланская
17:25
1 м
17:26
50 м
14 Санкт-Петербург-Финляндский
17:33
58 м
Расписание электрички 7110 Зеленогорск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31