график рейса

6101 Зеленогорск - Выборг

(график указан от начальной станции Зеленогорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Зеленогорск - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Зеленогорск Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленогорск в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленогорск и Выборг составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6101 Зеленогорск Выборг останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(05:36), Каннельярви(05:48), Лейпясуо(06:08), 117 Км Остановочный Пункт(06:23), Выборг(06:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленогорск - Горьковское(время в пути 0 ч 17 м), Зеленогорск - Кирилловское(0 ч 37 м), Зеленогорск - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Горьковское - Выборг(1 ч 0 м), Кирилловское - Выборг(0 ч 40 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6101 Зеленогорск - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленогорск 05:22
2 Ушково 05:27 1 м 05:28 5 м
3 Рощино 05:32 1 м 05:33 10 м
4 63 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 14 м
5 Горьковское 05:39 1 м 05:40 17 м
6 73 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 23 м
7 Каннельярви 05:48 1 м 05:49 26 м
8 Заходское 05:53 1 м 05:54 31 м
9 Кирилловское 05:59 1 м 06:00 37 м
10 Лейпясуо 06:08 1 м 06:09 46 м
11 Гаврилово 06:14 1 м 06:15 52 м
12 Лебедевка 06:20 1 м 06:21 58 м
13 117 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 1 ч 1 м
14 Верхнечеркасово 06:27 1 м 06:28 1 ч 5 м
15 Лазоревка 06:31 1 м 06:32 1 ч 9 м
16 Выборг 06:40 1 ч 18 м