• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803 Зеленый Бор - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Зеленый Бор Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленый Бор в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленый Бор и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6803 Зеленый Бор Москва останавливается  на станциях Подлипки Дачные(05:41), Перловская(05:52), Северянин(06:02), Москва 3(06:09) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленый Бор - Мытищи(время в пути 0 ч 21 м), Зеленый Бор - Лосиноостровская(0 ч 32 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 43 м), Мытищи - Москва(0 ч 29 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленый Бор
05:26
2 Фабрика 1 Мая
05:31
1 м
05:32
5 м
3 Болшево
05:35
1 м
05:36
9 м
4 Подлипки Дачные
05:41
1 м
05:42
15 м
5 Мытищи
05:47
1 м
05:48
21 м
6 Тайнинская
05:50
1 м
05:51
24 м
7 Перловская
05:52
1 м
05:53
26 м
8 Лось
05:55
1 м
05:56
29 м
9 Лосиноостровская
05:58
1 м
05:59
32 м
10 Северянин
06:02
1 м
06:03
36 м
11 Яуза
06:04
1 м
06:05
38 м
12 Маленковская
06:06
1 м
06:07
40 м
13 Москва 3
06:09
1 м
06:10
43 м
14 Москва-Ярославская
06:17
51 м
Расписание электрички 6803 Зеленый Бор - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31