• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6833 Зеленый Бор - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6833 по маршруту Зеленый Бор Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленый Бор в 12:31 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленый Бор и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6833 Зеленый Бор Москва останавливается  на станциях Подлипки Дачные(12:47), Северянин(13:08), Москва 3(13:16) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленый Бор - Мытищи(время в пути 0 ч 22 м), Зеленый Бор - Маленковская(0 ч 42 м), Мытищи - Москва(0 ч 29 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленый Бор
12:31
2 Фабрика 1 Мая
12:37
1 м
12:38
6 м
3 Болшево
12:41
1 м
12:42
10 м
4 Подлипки Дачные
12:47
1 м
12:48
16 м
5 Мытищи
12:53
1 м
12:54
22 м
6 Лосиноостровская
13:05
1 м
13:06
34 м
7 Северянин
13:08
1 м
13:09
37 м
8 Яуза
13:11
1 м
13:12
40 м
9 Маленковская
13:13
1 м
13:14
42 м
10 Москва 3
13:16
1 м
13:17
45 м
11 Москва-Ярославская
13:23
52 м
Расписание электрички 6833 Зеленый Бор - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31