• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6833 Зеленый Бор - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6833 по маршруту Зеленый Бор Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленый Бор в 12:31 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленый Бор и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6833 Зеленый Бор Москва останавливается  на станциях Подлипки Дачные(12:47), Северянин(13:06), Москва-Ярославская(13:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленый Бор - Мытищи(время в пути 0 ч 22 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 44 м), Мытищи - Москва(0 ч 28 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленый Бор
12:31
2 Фабрика 1 Мая
12:37
1 м
12:38
6 м
3 Болшево
12:41
1 м
12:42
10 м
4 Подлипки Дачные
12:47
1 м
12:48
16 м
5 Мытищи
12:53
1 м
12:54
22 м
6 Лосиноостровская
13:02
1 м
13:03
31 м
7 Северянин
13:06
1 м
13:07
35 м
8 Яуза
13:09
1 м
13:10
38 м
9 Москва 3
13:15
1 м
13:16
44 м
10 Москва-Ярославская
13:22
51 м
Расписание электрички 6833 Зеленый Бор - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31