график рейса

6833 Зеленый Бор - Москва

(график указан от начальной станции Зеленый Бор)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6833 Зеленый Бор - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6833 по маршруту Зеленый Бор Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленый Бор в 12:31 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленый Бор и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6833 Зеленый Бор Москва останавливается  на станциях Подлипки Дачные(12:47), Северянин(13:06), Москва-Ярославская(13:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленый Бор - Мытищи(время в пути 0 ч 22 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 44 м), Мытищи - Москва(0 ч 28 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6833 Зеленый Бор - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленый Бор 12:31
2 Фабрика 1 Мая 12:37 1 м 12:38 6 м
3 Болшево 12:41 1 м 12:42 10 м
4 Подлипки Дачные 12:47 1 м 12:48 16 м
5 Мытищи 12:53 1 м 12:54 22 м
6 Лосиноостровская 13:02 1 м 13:03 31 м
7 Северянин 13:06 1 м 13:07 35 м
8 Яуза 13:09 1 м 13:10 38 м
9 Москва 3 13:15 1 м 13:16 44 м
10 Москва-Ярославская 13:22 51 м