график рейса

6482 Зеленый Дол - Арск

(график указан от начальной станции Зеленый Дол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6482 Зеленый Дол - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Зеленый Дол Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленый Дол в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленый Дол и Арск составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6482 Зеленый Дол Арск останавливается  на станциях Платформа 774 Км(18:52), 787 Км Остановочный Пункт(19:15), Дербышки(19:36), Каменка Санаторий(19:56), Куркачи(20:17), Платформа 849 Км(20:38) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленый Дол - Обсерватория(время в пути 0 ч 25 м), Зеленый Дол - Казань(0 ч 55 м), Зеленый Дол - Кендери(1 ч 17 м), Зеленый Дол - Чепчуги(1 ч 41 м), Зеленый Дол - Платформа 849 Км(2 ч 8 м), Обсерватория - Арск(1 ч 47 м), Казань - Арск(1 ч 17 м), Кендери - Арск(0 ч 55 м), Чепчуги - Арск(0 ч 31 м), Платформа 849 Км - Арск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6482 Зеленый Дол - Арск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зеленый Дол 18:30
2 Атлашкино 18:36 1 м 18:37 6 м
3 766 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 9 м
4 Васильево 18:43 1 м 18:44 13 м
5 771 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 17 м
6 Платформа 774 Км 18:52 1 м 18:53 22 м
7 Обсерватория 18:55 1 м 18:56 25 м
8 Займище 18:59 1 м 19:00 29 м
9 Врд 19:02 1 м 19:03 32 м
10 Юдино 19:05 1 м 19:06 35 м
11 787 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 45 м
12 Левченко 19:18 1 м 19:19 48 м
13 Восстание Пассажирская 19:25 1 м 19:26 55 м
14 795 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 58 м
15 797 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 1 ч 1 м
16 Дербышки 19:36 1 м 19:37 1 ч 6 м
17 804 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 1 ч 10 м
18 807 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 1 ч 14 м
19 Кендери 19:47 1 м 19:48 1 ч 17 м
20 Высокая Гора 19:53 1 м 19:54 1 ч 23 м
21 Каменка Санаторий 19:56 1 м 19:57 1 ч 26 м
22 Калинино 20:00 1 м 20:01 1 ч 30 м
23 Бирюли 20:04 1 м 20:05 1 ч 34 м
24 823 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 1 ч 38 м
25 Чепчуги 20:11 1 м 20:12 1 ч 41 м
26 Куркачи 20:17 1 м 20:18 1 ч 47 м
27 835 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 1 ч 52 м
28 Камаево 20:25 1 м 20:26 1 ч 55 м
29 Чурилино 20:30 1 м 20:31 2 ч
30 Чулпаново 20:34 1 м 20:35 2 ч 4 м
31 Платформа 849 Км 20:38 1 м 20:39 2 ч 8 м
32 Арск 20:43 2 ч 13 м