• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364 Зеленый Дол - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Зеленый Дол Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зеленый Дол в 10:26 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зеленый Дол и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6364 Зеленый Дол Казань останавливается  на станциях Васильево(10:38), Обсерватория(10:49), Юдино(10:59), Старое Аракчино(11:11), Казань-Пасс.(11:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зеленый Дол - 771 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Зеленый Дол - Врд(0 ч 30 м), Зеленый Дол - Старое Аракчино(0 ч 45 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 47 м), Врд - Казань(0 ч 33 м), Старое Аракчино - Казань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зеленый Дол
10:26
2 Атлашкино
10:31
1 м
10:32
5 м
3 766 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
8 м
4 Васильево
10:38
1 м
10:39
12 м
5 771 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
16 м
6 Платформа 774 Км
10:46
1 м
10:47
20 м
7 Обсерватория
10:49
1 м
10:50
23 м
8 Займище
10:53
1 м
10:54
27 м
9 Врд
10:56
1 м
10:57
30 м
10 Юдино
10:59
1 м
11:00
33 м
11 Жбк-2
11:04
1 м
11:05
38 м
12 Новое Аракчино
11:08
1 м
11:09
42 м
13 Старое Аракчино
11:11
1 м
11:12
45 м
14 Лагерная 1
11:17
1 м
11:18
51 м
15 Адмиралтейская Слобода
11:22
1 м
11:23
56 м
16 Казань-Пасс.
11:30
1 ч 4 м
Расписание электрички 6364 Зеленый Дол - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31