график рейса

6296/6295 Зельва - Барановичи

(график указан от начальной станции Зельва)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296/6295 Зельва - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296/6295 по маршруту Зельва Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зельва в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зельва и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6296/6295 Зельва Барановичи останавливается  на станциях Озерница(12:47), Слоним(13:15), Ивная(13:38), Севрюки(14:01), Барановичи-Локомотивное Депо(14:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зельва - Гриньки(время в пути 0 ч 41 м), Зельва - Исса(1 ч 13 м), Зельва - Севрюки(1 ч 46 м), Зельва - Барановичи(2 ч 12 м), Гриньки - Барановичи(1 ч 40 м), Исса - Барановичи(1 ч 8 м), Севрюки - Барановичи(0 ч 35 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6296/6295 Зельва - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зельва 12:15
2 Старая Весь 12:31 1 м 12:32 16 м
3 Плетяничи 12:38 1 м 12:39 23 м
4 Озерница 12:47 1 м 12:48 32 м
5 Гриньки 12:56 1 м 12:57 41 м
6 Костени 13:01 1 м 13:02 46 м
7 Слоним 13:15 1 м 13:16 1 ч
8 Фабричный 13:21 1 м 13:22 1 ч 6 м
9 Исса 13:28 1 м 13:29 1 ч 13 м
10 Ивная 13:38 1 м 13:39 1 ч 23 м
11 Детковичи 13:47 1 м 13:48 1 ч 32 м
12 Полонка 13:52 2 м 13:54 1 ч 37 м
13 Севрюки 14:01 1 м 14:02 1 ч 46 м
14 Приозерный 14:06 1 м 14:07 1 ч 51 м
15 Боровцы 14:13 1 м 14:14 1 ч 58 м
16 Барановичи-Локомотивное Депо 14:23 1 м 14:24 2 ч 8 м
17 Барановичи-Центральные 14:27 2 м 14:29 2 ч 12 м
18 Барановичи-Полесские 14:37 2 ч 22 м