• Маршрут
  • Станция

Электричка 813К Зерново - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 813К по маршруту Зерново Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зерново в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зерново и Киев-Волынский составляет 0 д 5 ч 53 м. Электропоезд 813К Зерново Киев останавливается  на станциях Терещенская(07:16), Бахмач-Пасс.(08:41), Нежин(09:42), Дарница(11:07), Караваевы Дачи(12:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зерново - Кролевец(время в пути 1 ч 20 м), Зерново - Плиски(2 ч 51 м), Зерново - Бровары(4 ч 35 м), Зерново - Караваевы Дачи(5 ч 47 м), Кролевец - Киев(4 ч 32 м), Плиски - Киев(3 ч 1 м), Бровары - Киев(1 ч 17 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зерново
06:17
2 Хутор-Михайловский
06:34
2 м
06:36
17 м
3 Ивотка
06:50
1 м
06:51
33 м
4 Янполь
06:57
1 м
06:58
40 м
5 Терещенская
07:16
2 м
07:18
59 м
6 Кролевец
07:37
1 м
07:38
1 ч 20 м
7 Алтыновка
07:49
1 м
07:50
1 ч 32 м
8 Конотоп
08:14
5 м
08:19
1 ч 57 м
9 Бахмач-Пасс.
08:41
2 м
08:43
2 ч 24 м
10 Бахмач-Киевский
08:47
1 м
08:48
2 ч 30 м
11 Плиски
09:08
1 м
09:09
2 ч 51 м
12 Круты
09:25
1 м
09:26
3 ч 8 м
13 Нежин
09:42
2 м
09:44
3 ч 25 м
14 Носовка
10:01
1 м
10:02
3 ч 44 м
15 Бобровицы
10:21
1 м
10:22
4 ч 4 м
16 Бровары
10:52
1 м
10:53
4 ч 35 м
17 Дарница
11:07
3 м
11:10
4 ч 50 м
18 Выдубичи
11:20
2 м
11:22
5 ч 3 м
19 Киев-Московский
11:25
1 м
11:26
5 ч 8 м
20 Киев-Пасс.
11:34
24 м
11:58
5 ч 17 м
21 Караваевы Дачи
12:04
1 м
12:05
5 ч 47 м
22 Киев-Волынский
12:10
5 ч 53 м
Расписание электрички 813К Зерново - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30