• Маршрут
  • Станция

Электричка 813К Зерново - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 813К по маршруту Зерново Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зерново в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зерново и Киев-Волынский составляет 0 д 6 ч 0 м. Электропоезд 813К Зерново Киев останавливается  на станциях Терещенская(07:21), Бахмач-Пасс.(08:49), Нежин(09:55), Дарница(11:27), Караваевы Дачи(12:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зерново - Кролевец(время в пути 1 ч 26 м), Зерново - Плиски(3 ч 2 м), Зерново - Бровары(4 ч 55 м), Зерново - Караваевы Дачи(5 ч 54 м), Кролевец - Киев(4 ч 33 м), Плиски - Киев(2 ч 57 м), Бровары - Киев(1 ч 4 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зерново
06:17
2 Хутор-Михайловский
06:35
2 м
06:37
18 м
3 Ивотка
06:53
1 м
06:54
36 м
4 Янполь
07:00
2 м
07:02
43 м
5 Терещенская
07:21
2 м
07:23
1 ч 4 м
6 Кролевец
07:43
1 м
07:44
1 ч 26 м
7 Алтыновка
07:56
1 м
07:57
1 ч 39 м
8 Конотоп
08:21
5 м
08:26
2 ч 4 м
9 Бахмач-Пасс.
08:49
2 м
08:51
2 ч 32 м
10 Бахмач-Киевский
08:56
1 м
08:57
2 ч 39 м
11 Плиски
09:19
1 м
09:20
3 ч 2 м
12 Круты
09:37
1 м
09:38
3 ч 20 м
13 Нежин
09:55
3 м
09:58
3 ч 38 м
14 Носовка
10:17
1 м
10:18
4 ч
15 Бобровицы
10:37
1 м
10:38
4 ч 20 м
16 Бровары
11:12
1 м
11:13
4 ч 55 м
17 Дарница
11:27
3 м
11:30
5 ч 10 м
18 Выдубичи
11:40
2 м
11:42
5 ч 23 м
19 Киев-Московский
11:45
1 м
11:46
5 ч 28 м
20 Киев-Пасс.
11:55
10 м
12:05
5 ч 38 м
21 Караваевы Дачи
12:11
1 м
12:12
5 ч 54 м
22 Киев-Волынский
12:17
6 ч
Расписание электрички 813К Зерново - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31