график рейса

883К Зерново - Киев

(график указан от начальной станции Зерново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 883К Зерново - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 883К по маршруту Зерново Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зерново в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зерново и Киев-Волынский составляет 0 д 6 ч 2 м. Электропоезд 883К Зерново Киев останавливается  на станциях Терещенская(07:21), Конотоп(08:23), Круты(09:41), Бровары(11:16), Киев-Пасс.(11:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зерново - Кролевец(время в пути 1 ч 24 м), Зерново - Бахмач(2 ч 39 м), Зерново - Бобровицы(4 ч 22 м), Зерново - Киев(5 ч 39 м), Кролевец - Киев(4 ч 37 м), Бахмач - Киев(3 ч 22 м), Бобровицы - Киев(1 ч 39 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 883К Зерново - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зерново 06:19
2 Хутор-Михайловский 06:36 2 м 06:38 17 м
3 Ивотка 06:53 1 м 06:54 34 м
4 Янполь 07:01 1 м 07:02 42 м
5 Терещенская 07:21 2 м 07:23 1 ч 2 м
6 Кролевец 07:43 1 м 07:44 1 ч 24 м
7 Алтыновка 07:56 1 м 07:57 1 ч 37 м
8 Мельня 08:06 1 м 08:07 1 ч 47 м
9 Конотоп 08:23 5 м 08:28 2 ч 4 м
10 Бахмач-Пасс. 08:51 2 м 08:53 2 ч 32 м
11 Бахмач-Киевский 08:58 1 м 08:59 2 ч 39 м
12 Плиски 09:22 1 м 09:23 3 ч 3 м
13 Круты 09:41 1 м 09:42 3 ч 22 м
14 Нежин 10:00 2 м 10:02 3 ч 41 м
15 Носовка 10:21 1 м 10:22 4 ч 2 м
16 Бобровицы 10:41 1 м 10:42 4 ч 22 м
17 Бровары 11:16 1 м 11:17 4 ч 57 м
18 Дарница 11:31 3 м 11:34 5 ч 12 м
19 Выдубичи 11:44 2 м 11:46 5 ч 25 м
20 Киев-Московский 11:49 1 м 11:50 5 ч 30 м
21 Киев-Пасс. 11:58 12 м 12:10 5 ч 39 м
22 Караваевы Дачи 12:15 1 м 12:16 5 ч 56 м
23 Киев-Волынский 12:21 6 ч 2 м