• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 883К Зерново - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 883К по маршруту Зерново Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зерново в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зерново и Киев-Волынский составляет 0 д 6 ч 2 м. Электропоезд 883К Зерново Киев останавливается  на станциях Терещенская(07:22), Бахмач-Пасс.(08:51), Нежин(10:00), Дарница(11:31), Караваевы Дачи(12:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зерново - Кролевец(время в пути 1 ч 25 м), Зерново - Плиски(3 ч 3 м), Зерново - Бровары(4 ч 57 м), Зерново - Караваевы Дачи(5 ч 56 м), Кролевец - Киев(4 ч 36 м), Плиски - Киев(2 ч 58 м), Бровары - Киев(1 ч 4 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зерново
06:19
2 Хутор-Михайловский
06:36
2 м
06:38
17 м
3 Ивотка
06:53
1 м
06:54
34 м
4 Янполь
07:01
1 м
07:02
42 м
5 Терещенская
07:22
2 м
07:24
1 ч 3 м
6 Кролевец
07:44
1 м
07:45
1 ч 25 м
7 Алтыновка
07:57
1 м
07:58
1 ч 38 м
8 Конотоп
08:23
5 м
08:28
2 ч 4 м
9 Бахмач-Пасс.
08:51
2 м
08:53
2 ч 32 м
10 Бахмач-Киевский
08:58
1 м
08:59
2 ч 39 м
11 Плиски
09:22
1 м
09:23
3 ч 3 м
12 Круты
09:41
1 м
09:42
3 ч 22 м
13 Нежин
10:00
2 м
10:02
3 ч 41 м
14 Носовка
10:21
1 м
10:22
4 ч 2 м
15 Бобровицы
10:41
1 м
10:42
4 ч 22 м
16 Бровары
11:16
1 м
11:17
4 ч 57 м
17 Дарница
11:31
3 м
11:34
5 ч 12 м
18 Выдубичи
11:44
2 м
11:46
5 ч 25 м
19 Киев-Московский
11:49
1 м
11:50
5 ч 30 м
20 Киев-Пасс.
11:59
10 м
12:09
5 ч 40 м
21 Караваевы Дачи
12:15
1 м
12:16
5 ч 56 м
22 Киев-Волынский
12:21
6 ч 2 м
Расписание электрички 883К Зерново - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31