график рейса

6121 Жарок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Жарок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Жарок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Жарок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жарок в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жарок и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6121 Жарок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Турышино(06:09), 45 Км Остановочный Пункт(06:32), 26 Км Остановочный Пункт(06:50), 16 Км Остановочный Пункт(07:03), 7 Км Остановочный Пункт(07:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жарок - Сологубовка(время в пути 0 ч 30 м), Жарок - Павлово На Неве(0 ч 57 м), Жарок - Манушкино(1 ч 15 м), Жарок - 7 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Сологубовка - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Павлово На Неве - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Манушкино - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6121 Жарок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жарок 05:45
2 Погостье 05:50 1 м 05:51 5 м
3 Малукса 05:59 1 м 06:00 14 м
4 Старая Малукса 06:02 1 м 06:03 17 м
5 Турышино 06:09 1 м 06:10 24 м
6 Сологубовка 06:15 1 м 06:16 30 м
7 3 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 35 м
8 Мга 06:27 1 м 06:28 42 м
9 45 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 47 м
10 Горы 06:36 1 м 06:37 51 м
11 Павлово На Неве 06:42 1 м 06:43 57 м
12 Геройская 06:47 1 м 06:48 1 ч 2 м
13 26 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 1 ч 5 м
14 Островки 06:53 1 м 06:54 1 ч 8 м
15 20 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 1 ч 12 м
16 Манушкино 07:00 1 м 07:01 1 ч 15 м
17 16 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 1 ч 18 м
18 Колтуши 07:06 1 м 07:07 1 ч 21 м
19 11 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 1 ч 25 м
20 Мяглово 07:13 1 м 07:14 1 ч 28 м
21 7 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 1 ч 31 м
22 5 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 1 ч 34 м
23 Санкт-Петербург-Ладожский 07:30 1 ч 45 м