• Маршрут
  • Станция

Электричка 6119 Ждановичи - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Ждановичи Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ждановичи в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ждановичи и Молодечно составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6119 Ждановичи Молодечно останавливается  на станциях Зеленое(13:35), Радошковичи(13:51), Романы(14:05), Уша(14:25), Селивоновка(14:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ждановичи - Беларусь(время в пути 0 ч 34 м), Ждановичи - Пралески(0 ч 52 м), Ждановичи - Лоси(1 ч 13 м), Ждановичи - Селивоновка(1 ч 33 м), Беларусь - Молодечно(1 ч 14 м), Пралески - Молодечно(0 ч 56 м), Лоси - Молодечно(0 ч 35 м), Селивоновка - Молодечно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ждановичи
13:06
2 Минское Море
13:09
1 м
13:10
3 м
3 Ратомка
13:22
1 м
13:23
16 м
4 Крыжовка
13:31
1 м
13:32
25 м
5 Зеленое
13:35
2 м
13:37
29 м
6 Беларусь
13:40
1 м
13:41
34 м
7 Хмелевка
13:44
1 м
13:45
38 м
8 Анусино
13:48
1 м
13:49
42 м
9 Радошковичи
13:51
1 м
13:52
45 м
10 Вязынка
13:54
1 м
13:55
48 м
11 Пралески
13:58
1 м
13:59
52 м
12 Дубравы
14:01
1 м
14:02
55 м
13 Романы
14:05
1 м
14:06
59 м
14 Олехновичи
14:09
1 м
14:10
1 ч 3 м
15 Бояры
14:15
1 м
14:16
1 ч 9 м
16 Лоси
14:19
1 м
14:20
1 ч 13 м
17 Уша
14:25
1 м
14:26
1 ч 19 м
18 Мясота
14:30
1 м
14:31
1 ч 24 м
19 Татарщизна
14:33
1 м
14:34
1 ч 27 м
20 Криница
14:36
1 м
14:37
1 ч 30 м
21 Селивоновка
14:39
1 м
14:40
1 ч 33 м
22 Фестивальный
14:43
1 м
14:44
1 ч 37 м
23 Молодечно
14:55
1 ч 49 м
Расписание электрички 6119 Ждановичи - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31