• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6804 Железнодорожная - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Железнодорожная Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6804 Железнодорожная Электрогорск останавливается  на станциях Купавна(07:48), Храпуново(08:03), Казанское(08:20), Ленская(08:34), Электрогорск(08:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Электроугли(время в пути 0 ч 15 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 34 м), Железнодорожная - Ленская(0 ч 55 м), Электроугли - Электрогорск(1 ч 0 м), Фрязево - Электрогорск(0 ч 41 м), Ленская - Электрогорск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
07:39
2 Черное
07:41
1 м
07:42
2 м
3 Заря
07:45
1 м
07:46
6 м
4 Купавна
07:48
1 м
07:49
9 м
5 Электроугли
07:54
1 м
07:55
15 м
6 Платформа 43 Км
08:00
1 м
08:01
21 м
7 Храпуново
08:03
1 м
08:04
24 м
8 Есино
08:06
1 м
08:07
27 м
9 Фрязево
08:13
1 м
08:14
34 м
10 Казанское
08:20
1 м
08:21
41 м
11 Вохна
08:24
1 м
08:25
45 м
12 Павловский Посад
08:29
1 м
08:30
50 м
13 Ленская
08:34
1 м
08:35
55 м
14 Ковригино
08:39
1 м
08:40
1 ч
15 14 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 9 м
16 Электрогорск
08:55
1 ч 16 м
Расписание электрички 6804 Железнодорожная - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31