• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 05:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6501 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(04:56), Кусково(05:06), Серп И Молот(05:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
04:47
2 Кучино
04:50
1 м
04:51
3 м
3 Салтыковская
04:53
1 м
04:54
6 м
4 Никольское
04:56
1 м
04:57
9 м
5 Реутово
05:00
1 м
05:01
13 м
6 Новогиреево
05:03
1 м
05:04
16 м
7 Кусково
05:06
1 м
05:07
19 м
8 Чухлинка
05:09
1 м
05:10
22 м
9 Карачарово
05:12
1 м
05:13
25 м
10 Серп И Молот
05:17
2 м
05:19
30 м
11 Москва-Курская
05:24
37 м
Расписание электрички 6501 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31