• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 06:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6501 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(05:40), Кусково(05:50), Москва-Курская(06:07) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 29 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
05:31
2 Кучино
05:34
1 м
05:35
3 м
3 Салтыковская
05:37
1 м
05:38
6 м
4 Никольское
05:40
1 м
05:41
9 м
5 Реутово
05:43
1 м
05:44
12 м
6 Новогиреево
05:47
1 м
05:48
16 м
7 Кусково
05:50
1 м
05:51
19 м
8 Чухлинка
05:52
1 м
05:53
21 м
9 Серп И Молот
06:00
2 м
06:02
29 м
10 Москва-Курская
06:07
36 м
Расписание электрички 6501 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30